Отношения
Встречаться с женатым это безнравственно?
Прочти 10 заповедей. Там все сказано.
ненадо-у него же семьи и наверняка дети. гони такого!
нежели нравится быть на втором плане? все праздники без мужчины, потому что он с семьёй. скрываться и прятаться? зачем?
...вам то что? Это пусть ОН решает.
Нравственно все, что вам нравится. Только у вас, пока вы с ним в отношениях, время идет, вы не создадите ничего другого, само оно не придет. А в остальном, если вас это устраивает, не беспокойтесь. Его семья - это его ответственность.
ну почему )))))))бери то что нравится
это глупо. И безнравственно - тоже . Это унижать себя, как женщину Неужели нет сил влюбить в себя свободного мужчину и довести отношения до свадьбы ?? )))))) и, к тому же... Статистика упрямая вещь.. . любовницы редко выигрывают эту битву. Как только семейные вопросы потребуют ЕГО внимания - любовница останется одна и ни истерики, ни звонки не помогут.
Если тебе нравиться, то можно и встречаться. Просто ты будешь терять с ним свое время.
Бессмысленно...
Не знаю не пробовал, но встречаться с замужней это весело
Нет! Это состояние...
Да... ты просто замена его жены в постеле
ага, очень! попробуем? ) мммм.. . кусно!) )
"Одиночество -мука, я сама так решила... "
да, пока сама не влюбишься !
Нет. . Просто бесперспективно. .
И не поступай так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой
Зачем вы акцентируете свое внимание именно на женатых, лишние проблемы только и разрушение семей, вполне возможно что вас полюбит холостяк как свою единственную, главное это любовь между вами а остальное не важно.