Отношения

Роман с женатым это безнравственно?

В наше время это естественно.
Олександр Власенко
Лучший ответ
роман с женатым - это в первую очередь просто глупо.
Для него - да.
Айару Кыдыева
нормально !
Николай Хохлов
нет, это глупо, на что надеешься, только время зря тратишь
Багдат Аитбай
Айару Кыдыева А может ей просто секс нужен?
нет, это гиморно
Ю5
Юлия 555
ага! вы себя на ее место поставьте!!!!
да ладно, сейчас это модная тенденция, а вообще зачем вам думать о таком великом, просто живите для себя и получайте удовольствие, жизнь одна, и делайте так чтобы вам хорошо было
Bratela Бабиченко
Это прекрасно. Полезно для укрепления брака.
Мари Ка
Да. Только сейчас у нас общество безнравственное. Никаких граней приличия. У большинство бывает такие романы. Лучше не заводит, чтобы голова не болела.
Роман -да. Любовь - нет.
да, вы тут думаете о себе и пытаетесь найти для этих отношений оправдание, а какого его жене не задумывались. поставьте себя на ее место и задайте тот же вопрос
Андрей Буц
Айару Кыдыева Вообще-то об этом главный герой
Айару Кыдыева Вообще-то об этом главный герой торжества должен задумывается. Это же он изменяет, а не она.
Если жена выследит и снимет скальп с любовницы, то ей бедняжке будет не до того, чтобы рассуждать нравственно она поступала или нет... .
Никогда не забуду, как сотрудники переполошились, когда пришла жена одного из нас и устроила дебош. Мы вовремя её усмирили, а любовницу спрятали. А в кармашке у дамочки была кислота для любовницы... .
Теперь обе дамочки лечатся в психушке, а он вновь жених!!!!
Мылный пузырь....
Это грех против самой себя, потому что всё возвращается как бумеранг - сейчас ты его у жены уводишь, потом у тебя уведёт другая. Но Бог всех сделал свободными, чтобы человек выбирал сам, как ему жить. А наша беда, что мы не умеем ждать СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА. Не хватает у нас терпения ЖДАТЬ.

Счастья Вам.
Vitaha Gorbenko