Отношения

Что посоветовать знакомой девушке? У нее роман с женатым.

пусть завязывает заниматься глупостями. представь ты едешь по дороге на машине вдруг к тебе подходит какая то девчонка и пытается забрать твою машину. но даже если она ее заберет далеко она на ней не уедет. док-ты оформлены на тебя, следовательно это угон и дальнейшая ее жизнь вся в темных красках. вот так и семьей. очень маленький процент что он бросит ради нее жену, а то что они будут счастливы еще меньше, потом он так же начнет изменять ей и дросит ее. лучше пусть немного подождет напокит денег и купит себе свою машину, может чуть похуже чем у дрогих но свою.... любимаю и только ее
М_А_К_С_А_Т_И_К В_О_Д_О_Л_А_З
Лучший ответ
Зинаида Долгополова Очень интересная художественная форма.
Просто я уже начал повторяться.
Спасибо.
да ничего советовать не надо, пусть наслаждается любовью и счастьем а дальше видно будет
Вуди Аллен: "Крошка приезжай, мне срочно нужно кончить и пожаловаться на жену"

Это он о любовницах естественно. без иллюзий.

Процитировать и дать подумать.
Ольга Щерба
Не вмешивайтесь, что б потом не слышать упреков, пусть сама решает, а вы просто дружите и уважайте любое ее решение, пусть учится сама исправлять свои ошибки, принимать решения, давать советы дело неблагодарное, пока до самой не дойдет-ничего не поможет.
Лорик .
а что тут можно советовать,
ей самой решать...
Скажи, что зачем так опускаться, чтобы крутить романы с женатым мужчиной, ему ведь нужна только постель, он просто её использует в своих интересах, а каждая женщина хочет семью, детей.
Натуся Ива
а что ты ей посоветуешь?? когда сама замуж выйдет, а муж гулять будет, тогда сама поймёт... Как это!!!
терпения посоветуйте. это оч тяжело строить хоть какие-то отношения с женатым. очень тяжело быть любовницей
а еще лучше - отговорите девушку
Symbat Nurkenova
Паралельно искать неженатого, и недай бог не влюбиться и не увлечся. Затягивает.
Viorel Fanari
Можно советовать, можно не советовать ей, все равно по-своему сделает. Чем больше будите отговаривать, тем сильней она за него держаться будет. Будете его хаять, она защищать.
Я думаю, она не маленькая, знает что делает.
Mika Банышева
зачем вы девушки, красивых любите? непостоянная у них любовь!
Закончить этот роман как можно скорее
На чужом несчастье.. свое счастье не построишь. Отобьет она.. отобьют и у неё.. Это не порядочно.. с женатым крутить романы. . За такое удовольствие приходится платить ..рано или поздно..
от ситуации зависит. и хочет ли она этого
***ольга ***