Отношения

По причине здоровья или религии, вы временно отказываете партнеру, одобрили бы Вы его поход налево за сексом?

я готов ждать согласия своей женщины хоть до смерти. если я ее люблю, на другую меня не потянет. нельзя быть животным, надо понимать человека.
СГ
Саша Граждан
1 117
Лучший ответ
партнёр не муж. Он свободен в действиях.
Алеся Гринь
Алеся Гринь
67 831
а партнёр что разрешения будет спрашивать у меня??? если и пойдёт, то так, что бы я не узнала)) но скорее всего не пойдёт)))
мы одной религии, одинаково смотрим на это, по состоянию здоровья - муж все понимает, а поход на лево - это предательство, постов не придерживаемся
ОЛ
Ольга Лужко
41 909
Нет.. есть другие способы.. и вполне не заразные!)
Кто же одобрит. Я как то с девушкой обговаривал подобный случай. Было бы круто если бы она принесла книжечку интим салона, они бы вместе выбрали ему девочку на ночь и его бы отпустило :)
И да, по причине религии - в жопу такое! :)
Vuqar Vuqar
Vuqar Vuqar
14 787
Грех – это по сути преступление против твоей совести а если у нет совести, то и суд Божий тебе не страшен ) В общем очаровательная Елена можно понять мужчину, одобрить поход налево! Ведь сердцем и душой, любовью и восприятием этот человек по сути всегда с вами, все честно и доверительно!
Он не пойдет налево, если я откажу.
Конечно нет. Как можно ОДОБРИТЬ поход налево? ? Ну только если в отношениях такое не практикуется)))))
я его не только бы одобрила, я бы просто его прибила)
Arzybek Dyikanbaev
Arzybek Dyikanbaev
2 039
если бы я этого не знала, то почему бы и нет
Юи Хирасава
Юи Хирасава
1 467

Похожие вопросы