Отношения

Что за девки пошли!!(((

Добиваешься девушку добиваешься! Вкладываешь в нее все!! А она в Тайланд уездает с другим!! Как этот тип девушек называть? Проститутки - она не проститутка! Шлюха? Или как?
фотка красивая, дура она, найдете другую, их 1000000000000000000000000000000000000...)))
Евгений Шалагин
Лучший ответ
Молодец, девчонка! Пользоваться мужиками умеет! И меняет их как перчатки!
kiss.i.t
Если она для тебя была девкой, то правильно сделала, что уехала. Вовремя спохватилась.
Да, второе
девушка знающая что она хочет и муеющая это брать... ЖЕНЩИНА... с сильным характером.. СТЕРВА... СУКА)... но тем не менее вы думаете лишь о ней...).... осуждая.. порицая ее.. и ВСПОМАНИЯ ее тело... глаза...)
так все-таки девушка или девка? ,а то я знаю, что девки в лесу бегают... вот их так и называют...)))))))))), а если Вам не повезло с одной девушкой -то на всех-то не обижайтесь... много еще и достойных Вашего внимания...))))))))))))
Zhuma Kabysh
Значит не туда вкладывал, возможно просто нужно было любить
Аян Усукбеков
хорошие девки. а обзываться необязательно.
Юра Кульков
Не ту добивался...
пока вы выражаетесь фразами типа "вкладываешь в нее все", то нормальные и будут убегать. нельзя мыслить категориями "я на нее столько потратил, столько вложил, а она дура неблагодарная". это вам не банковский счет с процентами-дивидендами.. .
да и то что вы добивались. может вы ей вообще не нравились? подумаешь, добивались. Добились? Нет. Если бы девушка была со всеми кто ее добивался и кто в нее вкладывал - тогда она как раз и была бы и шлюхой и проституткой. а так - как раз нормальная.