Отношения
Как мне поступить в деле, касаемо денег?
Мы сильно поссорились. Я вспылил и наговорил обо всех ее недостатках. Девушка склонна к расставанию. Говорит, что больше не доверяет мне и разочарована и что я не тот человек, которого она хочет видеть с собою рядом. Я просил прощения, извинялся, обещал, что такое больше не произойдет. Она не верит. Недавно она написала, что, чтобы доказать мои чувства ей нужна достаточна большая сумма денег. Говорит, что это ей нужно для учебы. И только после этого она меня простит и будет считать мой поступок искренним. Поставила мне жесткие временные рамки. Что мне делать? Как отнестись к этому? Я хочу достать эту сумму, подарить ей и расстаться навсегда. Правильно ли это?
Парень, это бред. Не ведись. Хотя, может она начиталась психологов, такую фигню Литвак советует - если тебя говорят, что без тебя жить не могут, попроси денег в доказуху сего факта)) ) Скорее всего она и начиталась его, скажи ей, что Литвак тебе не авторитет)))
Трудно быть владельцем чемодана баксов,
Множество охотников до чужих деньжат,
Жизни человека существует такса,
Сколько тех владельцев мёртвыми лежат.
Им контрольный выстрел назначает цену
И она, как правило, самый номинал,
Чемодан к другому переходит "мэну",
А хозяин прежний свой экзамен сдал.
У владельца нового впереди экзамен,
Снова жизнь-копейка, чёрный пистолет,
Или же полоний, или к ножкам камень.. .
Кто-то с чемоданом до преклонных лет.
Только перед смертью, новому владельцу,
Пустота вселенская преподносит страх –
Не нужны монетки старческому тельцу,
Зелены монетки, как и зелен прах……. (((
Множество охотников до чужих деньжат,
Жизни человека существует такса,
Сколько тех владельцев мёртвыми лежат.
Им контрольный выстрел назначает цену
И она, как правило, самый номинал,
Чемодан к другому переходит "мэну",
А хозяин прежний свой экзамен сдал.
У владельца нового впереди экзамен,
Снова жизнь-копейка, чёрный пистолет,
Или же полоний, или к ножкам камень.. .
Кто-то с чемоданом до преклонных лет.
Только перед смертью, новому владельцу,
Пустота вселенская преподносит страх –
Не нужны монетки старческому тельцу,
Зелены монетки, как и зелен прах……. (((
Оооооооооооо.... как всё запущенно))))))))))))))
Не правильно, конечно. Даже глупо, я бы сказала.. . Не нужно разбрасываться деньгами, парень, особенно в таких случаях, когда девушка ставит тебе такие условия. Грош цена такой девушке.. . Так что не парься.
берд какой-то. вы сами подумайте зачем вам такая девушка которая вас на счетчик поставила, шантаж чистой воды!!!! я бы послала
Знаю, что часто платят за любовь. Но чтобы платили за НЕЛЮБОВЬ....
бред. брось её.
Никакие деньги не смогут компенсировать и исключить проблемы в отношениях. Видимо первоначальной целью у нее есть заполучение желаемой суммы, но не как не вы.
Я бы на Вашем месте отказалась бы от таких отношений сама и при этом никаких денег бы никому не давала. Просто Вас потом еще могут выставить посмешыщем... Будто "я - такая - разсякая, отшивала его а он мне еще и денег дал"...
она тебя разводит неужели не понятно!