а я делала так в такои ситуации: вначале названивала раз 25, в течение 3-х днеи, потом позвонила его другу- беспокоилась или все с ним в порядке, когда узнала, что все хорошо, просто он правда обиделся, то я написала ему письмо, суть такая, что мне не понятно твое поведение, но что я тебя люблю, очень жду, что ты мне оч нужен. любил, вернулся.
мое мнение- просто даи ему понять, что ты переживаешь за него. не хочет говорить -ок, ты это тоже понимаешь, если любишь, просто тебе тяжело, потому что ты не знаешь, что с ним происходит и переживаешь (не паникуешь и выясняешь, а просто переживаешь! )
хотела поехать к нему и все выяснить- но побоялась, что и на порог не пустит (хотя он не такои конечно злобныи, но мало ли что)
Отношения
мужчина оиелся и не хочет разговаривать не выходит на связь. что будете делать? ждать у моря погоды или действовать и
Слава Федореев
если я ему щас буду названивать то он телефоны выключит как он любитель этого
если бы еще знать, что такое оиелся???? наверное какой-то таинственный обряд!
Слава Федореев
ОБИДЕЛСЯ!!!!ну описалась я , что теперь придирираться к словам!!!!
Тут всё индивидуально.
Смотря, какой близкий человек.. .
Если знакомый, друг, возлюбленный из интернета, то лучше не надоедать.
Любит - вернётся.
Знает же, чувствует, что его ждут и любят.
В противном случае, трата времени и нервов.
Время всегда помогает понять многое.
Он остынет, поразмышляет или вернется, или каждый пойдет своей дорогой.
Займитесь собой, почитайте, начните что-то изучать, смотреть, работать.. .
Найдите СЕБЯ в этом Мире.
ЖИВИТЕ дальше... .
Не зацикливайтесь на нем.
Смотря, какой близкий человек.. .
Любит - вернётся.
Время всегда помогает понять многое.
Найдите СЕБЯ в этом Мире.
ЖИВИТЕ дальше... .
Не зацикливайтесь на нем.
Действовать.
Слава Федореев
как?
У меня щас самая такая ситуация! Люди мне говорят чтобы я что нибудь делала ему! Но знаешь, мне стыдно очень, всё время думаю что как будь то я ему мешаююююю
Слава Федореев
у меня тоже такая ситуация
Если человек очень близок, то поеду к нему и всё выясню
На хер послать! Сам прибежит!