Отношения
Познакомилась с мужчиной. я его очень хочу и он меня тоже. разговаривали на тему предохранения. он сказал что ненавидит
презервативы. мне таблетки нельзя пить. мне что справку от него требовать? заберементь то я не боюсь, а даже наоборот хочу. дело то не в беременности, а в болезнях. мало ли чем может болеть. что делать?
согласна с Aril, узнай мужчина увлекается случайными связями или же он предпочитает постоянные отношения... всеравно ты сним будешь спать без презерватива, если он тебя зацепил.. и так понятно.)))
Именно так и сделайте!
Предложите ему наведаться в вен. диспанцер.
Но, скорее всего, Вам придется это сделать вместе.
Идея-то, в принципе, очень даже хороша. Вот только.. .
После проверки Вы и он вряд ли будете всё еще хотеть друг друга...
Это называется просто эгоизмом...
Я тоже их ненавижу, но знаю как к этому относятся девушки и первое время их использую в знак уважения к партнерше, это детские выходки твоего мужчины
требуй чтоб сдал анализы тогда
Забеременеть хрен знает от кого не боимс, а заболеть боимся. УДАЧИ!
А как ты тогда забеременеть хочешь, если боишься заразиться чем-нибудь?
не.. нафиг такого.... ему потрахушки только нужны, а вы потом расхлебывайте.... даже не начинайте.... уж тем более если о любви речи не идет
Гони такого в шею, он о твоей безопасности совсем не думает.
надо же, как далеко зашли, а про любовь даже ни слова не было
а ты предеставь он и до этого с другими без презервативов! подхватить можно токо так)
если не боишься заболеть гепатитом с, или вич
Справка от венеролога - ерунда. Пример. Зина болеет ВИЧ, переспала с Колей. Через пару месяцев, Коля знакомиться с Олей. Она просит сдать анализы. Коля сдает. Здоров! Почему? ПОтому, что существует период "ОКНА" это от 6 месяцев до года. Когда вирус еще не виден.
Сходить вместе сдать анализы и все! Самое главное ВМЕСТЕ! Если чел нормальный то согласится!
Отношения строятся на доверии!
Да, вероятность есть, о чём он может и сам не знать.. . и так же что могут и не показать ни какие справки (ибо инкубационный период опасных заболеваний может быть долгим)
Но есть вероятность ещё, что он псих и скрытый маньяк.. . и после вспышки гнева никому никаких справок не понадобиться! По-этому не угадаешь.. . и от всего не убережёшься.. . нужно постараться Почувствовать человека!
Вообще, тут главное понять, мужчина увлекается случайными связями или же он предпочитает постоянные отношения. Соответственно, кто был последним у него партнёром и предохранялся или нет он.
А дальше решай сама.. . жизнь - это уже риск) ) Но без риска в жизни не было бы столько шарма! :-)
П. С. Я тоже не люблю презервативы)