Отношения

Познакомилась с мужчиной на сайте, изначально он был немногословен, но очень тактичный и воспитаный.

Ничего обо мне не спрашивал, говорил что внешне ему очень нравлюсь. По телефону не говорили. Дней через пять решили увидеться. Мне он понравился . Я ему тоже. Отвез меня домой, потом сразу стал писать и спрашивать когда мы увидемся. Назначили на воскресенье. Но вот что меня нервирует.... у нас нет практически никакого общения. Ни звонков, ни сообщений. Напишет 1-2 сообщения в день, банально- как дела? При этом этот мужчина очень развит, весь в делах, хорошо одет. Я это к тому чтобы вы не думали что там быдло. У человека свой бизнес и прочее. Означает ли такое поведение, что я ему не так уж сильно интересна. В моём понимании, люди должны общаться, особенно сначала. Я чувствую себя в подвешенном состоянии.
Общайтесь сама! Он посмотрит, что вы такая вялая, чего-то ждёте, да и уйдёт
Виталий Поляшенко
Лучший ответ
"у нас нет практически никакого общения"
Трахайтесь молча. От этого всем только лучше будет.
Aigazyev Oraz
не все любят по 40 смсок в день посылать сопливых, тем более - всё еще впереди, со временем раскроется
Практичный, прагматичный. Обычный мужчина, более занятый делом, а Вы для него явно не на первом плане. Несмотря ни на что окружите его вниманием и заботой. Не опускайте руки, иначе можете его потерять.
Nargiz Daribaeva
все нормально, не парься... я вот тоже смс и звонки не люблю.. общение хорошо в живую, а особенно на ощупь..
Masha Kalyanova
это означает, что просто он занят. для взрослого человека - это нормально. если интересуется как ваши дела, то значит, ему действительно интересно
Айгуль Я
с точки зрения здравого смысла общение может быть у людей, у которых есть о чем общаться между собой. и то, в основном оно проходит при наличии визуального контакта. что тебя смущает? нашла себе нормального мужика, которому ты интересна, что не так? или ты предпочитаешь клоунов-пикаперов, которые тебе всякую херню на уши будут вешать?
Алексей Шлегер Пожалуй вы правы.... ерундой занимаюсь ((
для делового человека и 2 смски в день - уже сильно
Обычно "быдло" как ты выразилась любит говорить на заумные отвлечённые темы. А богатым и деловым некогда такой х... й заниматься. У них ум работает в одном направлении, сколько накрутить процентов, чтобы получить максимальный доход или какие штрафы внести рабочим, чтобы окупить их отпуска. А теперь может ему жениться надо, ну наследник же нужен, и т. д.
Н. К.
Мужчине не особо важна ментальная связь с партнёршей, особенно на первых парах.