Отношения
стоит ли останавливать мужчину...собирающего чемодан?)))
А смысл какой? Пусть идёт и подумает. А что надумает время покажет.
Зачем? Пусть уходит. Все равно рано или поздно осознает, насколько ему было с тобой хорошо, и вернется.
А смысл? Если захочет уйти - уйдёт...
Не истоит, а то этим чемоданом тебе по кумполу вдарит!
обязательно! (обычно у них это просто показное)
пусть уходит!
я бы не стала. . )
Не надо !!!Помогите ему его СОБРАТЬ!!!
неее, пускай катица!
Собрал раз и ушёл, значит ещё не раз будет мотаться туда-сюда с чамайданами. Всё зависит от Вашей реакции на возврат.
ну... ради приличия можно конечно всплакнуть) не бессердечная же)) )
а так... зачем? если твое - вернется
нет, пусть уходит.. .
но только не со скандалом чтоб уходил, а спокойно.... без криков. .
если он ва дорог, то стоит, ох как стоит...
ни в коем случае.. . в случае, если виноват мужчина - пусть чешет, сам виноват) ) а, если ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ случай и виновата женщина))) ) ...-тоже пусть чешет, сам виноват, что позволил ей, так себя с собой вести.. . ну, а если виноваты оба, то тоже пусть чешет.. . стало быть не судьба)) ) надеюсь, выдавила улыбку)))
Никогда не держи уходящего, может он и неплохой человек, но свою роль в твоей жизни он уже выполнил.
Нет, уж если начал.. . то лучш помочь собрать
Анна Иванова
Ещё чего? Достаточно покидать ему вещи с балкона. :о)))
Думаю что нет.