наверное в ощем-то да, но продолжаю искать, ведь люди говорят что бывают хорошие девушки ;-)
одиночество для мужчины полезно!! ! одиночество - это проверка на внутреннию вшивость!! ! в одиночестве мужчина становится либо сильным и мудрым, либо слабым, глупым пиздастрадальцем (извените за прямоту )
Отношения
Проблема одиночества у мужчин! Вы одиноки?
И да и нет ))))
Да, я одинок! Я скучный, нищий и страшный! Закидайте меня камнями!
Да, и что дальше? Посмеяться надо мной хочешь, что не могу найти себе девушку и друзей?
я один, но мне не одиноко
Каждый чел. посвойму Одинок!
Да, я одинок. Проблема в том, что не могу найти ту единственную.
Больше чем следовало бы быть... так вышло
Можно быть женатым, но все равно одиноким.
Регина Гайсина
Согласен на 100%
а кто не одинок.. . жена, друзья, "излишества всякие"... а перед сном вперишься в потолок, задумаешься.. . -блин одинок однако, скучно
да одиноки
А ты можешь его скрасить????
я не одинок я одиночка
Интересное обсуждение. Особенно понравился ответ К Т (с такими страшными кошачьими глазами)
Цитата: "наверное в ощем-то да, но продолжаю искать, ведь люди говорят что бывают хорошие девушки ;-)
одиночество для мужчины полезно!! ! одиночество - это проверка на внутреннию вшивость!! ! в одиночестве мужчина становится либо сильным и мудрым, либо слабым, глупым пиз*** (извените за прямоту )"
И всё бы ничего, если бы не это вечное безграмотное "извЕните" и мат!!!! Ну да чёрт с ним.. . Главное - смысл. Думаю, что автор этого сообщения прав. Мужчина действительно приобретает свой настоящий облик, когда одинок. Кто-то спивается, кто-то начинает ненавидеть весь мир, а особенно ЖЕНЩИН, не понимая того, что искать - это целое искусство и начинать надо с себя. Возможно, нужно изменить себя, определиться какая именно спутница нужна тебе и искать.. . искать.. . искать.. . У меня ушло на это 10 лет, хотя я ещё вовремя спохватилась и расставила все точки над "i". Было это лет в 14. Хорошо, что хоть родители правильно мозги вставили на эту тему.
Сейчас очень счастлива и желаю всем достойным людям такой же гармонии, которая царит у меня в семье.