Отношения

Проблема одиночества мужчин.

Здесь пишут, что многие мужчины не могут познакомиться с девушкой.. почему? Ваше мнение. Спасибо
Aldi Id27629608
Нет психологического совершенства по части знакомства, многие боятся отказа..! не проигрывается в психологическом плане такой фактор! многие не ведают, как и девушки впрочем, даже поверхностно светских некоторых манер..! Обучать как бы следует обоих, но кто Этим станет заниматься индивидуально.!? -Родители сами.., -кое - как! а что уже о поколении..!?
Денис Киселев
Лучший ответ
Не умеют общаться, нет подхода к девушкам, не к той подходят к которой надо подходить!
Ринат Усманов
У этих мужчин (в порядке убывания важности):
- непривлекательная внешность;
- низкий уровень доходов;
- интроверсия + порядочность, нежелание вести себя как альфабыдлан (можно вынести в отдельный пункт).
У меня теория на сей счёт, что чем старше тем им труднее кого то пустить в свой уклад жизни. могу пример привести :знакомый вот тоже так, был один, жаловался, потом нашёл, нормальная женщина-4месяца, все!!! На вопрос почему расстались, ответ:» да ну, я один привык» вот, где логика?:))
Сергей Тювин
Aldi Id27629608 Тем, кто старше, понятно. Но пишут молодые люди и дело доходит до депрессняка.. и таких много.. честно говоря, мне это не понять..
Сергей Тювин А с молодыми, вообще все просто, они в смартфонах, по сторонам не смотрят, когда им знакомится?:))
с чего ты взяла с этим нет проблем скорее наоборот многие не хотят иметь с бабами ничего общего и лучше дро чить, а познакомиться стало сложнее бабам ибо никому не надо
Justin Bieber
Aldi Id27629608 Хм.. ну так др.... чи ...те.. ваши проблемы..
Страх отказа, высокие стандарты, навязанные маркетологами, потребительская позиция по умолчанию с обоих сторон.
Nata Alex
Aldi Id27629608 Да... как все сложно, оказывается
Оху евшие бабы пошли точка .
Олли Ковалёв
Боятся' что не оправдывают ожидания женщины' после знакомства. Обычно' это не совсем благополучный слой мужчин' с низкой самооценкой.
Моя точка зрения, и типаж
Категорически против чтоб моя будущая девушка разгуливала вечерами в клубах, а таких половина.
При знакомстве почему-то все заняты, даже просто общаться не хотят.
Кстати пару раз чуть не выхватил от мужей, подошёл познакомиться, и тут же муж/парень/друг подходит и типо а это кто такой, ты ничего не попутал... Эй дядя, я ведь не знал что она занята, понял ухожу, а он тебя не отпускает накрутил в голове и подозревает что ты просто отмазываешься.

Короче, если бы понимали парни своих девушек, что если к его девушки кто то подошёл спросить свободна она или нет, это не значит что его сразу бить нужно, отпусти этого отчаянного парня, и довольствуйся тем что твоя девушка привлекательна