Отношения

Кому хуже в одиночестве - мужчине или женщине?

Pharmaco Group
обоим. Это неестественное состояние, когда мужчина не имеет стремления к женщине.
Одиночество - всего лишь этап в жизни, но не сама жизнь.
Эдуард Сильный
Лучший ответ
Психологами дан ответ на этот вопрос однозначный: мужчине хуже, так как одиночество они переживают тяжелее и болезненнее, чем женщины. А в жизни все зависит от того, насколько человек готов быть один
Алтын Жановна
хуже женщине - т. к. когда женщина одна - то она не знает что ей делать и страдает, когда мужчина один - он всегда находит как ему развлечься и интересно провести время )
тому, кто больше подвержен эмоциям. Обычно это женщины за исключением "сильных" экземпляров.
Larisa Volkova
Зависит не от пола, а от характера. И мужчина может упасть духом, и женщина.
Фарид Яхшибаев
Мужчине лучше
я думаю нам хуже
Natali M
Все мы люди и всем нам плохо от одиночества кроме того случая когда ищешь его.
Думаю и тому и другому.... но больше переживает конечно женщина..
мужчине хуже. Женщина себе хоть ребенка родить сможет. Все не одна.
плохо обоим тому кто решил разорвать отношения немного легче это все таки его решение
мужчина по натуре волк одиночка, ему иногда нужно одиночество
жужику хуже
и тому и другому) но все же женщине)
женщине хуже она чувствует себя одинокой не кому не нужной, не красивой и все такое... вообщем сама себя психически убивает!!!! А мужикам наоборот лучше можно пошлятся делать все что так они любят делать...
И тому и другому. Женщина переживает, а мужчине плохо без женской заботы.