Отношения

есть ли разница кому спать у стенки? мужчине или женщине? это сразу распределяется? и по каким критериям?

вот мне без разницы, а у моей бзик, ей с краю надо.
Сергей Бондарук
Лучший ответ
Спать... Вот когда ставят к стенке тогда становится неудобно.
Серега Vip
Кто смелее спит с краю)
Юлия Калмыкова
а ты часто по ночам встаёшь? вот из этого и исходи, я часто, застужено всё нафиг с этой работой мать её
дело в том что чисто физически нет разницы, но если рассматривать с психологической точки зрения то следует сделать так что бы у каждого была возможность быть с краю то есть спать на кровати к которой можно подойти с двух сторон так как человек спящий у стенки чувствует некую зависимость от другого) удачи
Сразу на ум приходит детская песенка: баю, баюшки баю не ложися на краю, придет серенький волчок и укусит за бочок))) А вообще, ложись там где тебе удобно, иначе плохо выспишься !!!И еще скажу по секрету.... во всем рулит ФЭНШУЙ!!!!)))))
Арман Сыздыков ахаха а там есть рекомендации как положить мужчину?))) чтобы его никто не покусал и женщине было удобно)))
У нас изначально муж у стенки, я с краю. Мне та удобнее к ребенку подходить ночью, если он проснется)
Традиционно место женщины - с краю: так удобно вставать к ребенку или в случае какой-то необходимости (милый пить захотел, кошка что-то уронила, шум на улице.. . ) Сон у женщин более чуткий в силу более высокой тревожности) ответственности - в качестве хозяйки дома ))). Спать с краю - значит быть мобильным - готовым к каким-либо действиям в любое время. Спать у стенки - принять некоторую долю зависимости от партнера, быть зависимым и в отношениях. С другой стороны, это дает чувство защищенности, позволяет расслабиться. Так что выбирай - что ты хочешь сказать партнеру: что он может положиться на тебя, или - что ты нуждаешься в его защите и опеке. Исходя из этого и персональной тревожности\ответственности и выбирай себе место. Экспериментируй, меняйся местами - и ты поймешь что надо тебе самой - свободы, инициативы или защиты, зависимости.