Отношения

Почему добрые мужчины всегда одиноки?

Потому, что добрыми людьми пользуются все кому не лень. Особенно девушки. Если она видит, что ты к ней добр, она будет не отвечать взаимность, а вертеть тобой, требовать, ставить условия и ты ничего против не скажешь.
Запомни: Им нужны, быдланы, молодчики, турник-мэны, гопники, бычки, клоуны, но никак не добрые.
Анастасия Симакова
Лучший ответ
Родион Семенчев Частично согласен)
вот такие вот пироги..., видать со злом не совместимы
Не тех женщин выбирает
ничего подобного
некому в табло дать
Олег Добриян
Точно, есть такое. У меня двое друзей такие. Но это продиктовано негативным опытом. Оба судились с самками. Причина я думаю, в навязанной моногамности. Сам я тоже не женат, но одиноким себя не считаю. Мне лично самка только для секса нужна. Как на придаток к своей промежности можно влиять, если нет зафиксированного законом Права Убийства женщины? У них в разное время случается период "Лишь бы @уй". Это под занавес жизни. Климакс звериный их - крайне мерзок. Я вот поел, один сижу, самку новую сегодня не приводил, т. к. задался вопросом, а почему, собственно, все время у меня? Год назад в новую квартиру переехал, так уже с десяток здесь было. Нужно вводить квартиры для случек с ними. Дерьмо домой тоже водить как то не приятно.
Ejesha A
Родион Семенчев Очень интересный ответ. Вы дали новую почву для размышлений...
Я одинок, по тому что, девушки любят. всех таких... не могу сказать каких.... но я добрый И МНЕ ПОХЕРУ, а рряпку можно найти везьде)
Потому что не хватает мужества