Отношения

Что может означать, если мужчина постоянно присылает стихи про любовь, а дружбу не предлагает?

Андрей Цай
если общаетесь --значит уже вроде как и друзья.
Евгений Дворников
Лучший ответ
ассоциация, я умею обижать людей.. .

Медленными шагами шел я вечером среди людей моего народа, укрывая их
своей молчаливой любовью. Я тревожился лишь за тех, кого снедал бесплодный
огонь, а значит, и тоска: за поэта, влюбленного в поэзию и не написавшего ни
строки, за женщину, влюбленную в любовь и не умеющую выбрать, --она лишена
возможности стать собой. И понял: они излечатся, если я подарю им то, что
вынудит их выбирать, жертвовать собой и забывать обо всей Вселенной. Любимый
цветок -- это прежде всего отказ от всех остальных цветов. Иначе он не
покажется самым прекрасным. То же самое и с делом, на которое тратишь жизнь.
Когда безрассудный упрекает старуху за вышиванье, понуждая ее ткать, --он
потворствует небытию, а не созиданию. Я иду по своему раскинутому в пустыне
лагерю. Потихоньку, незаметно и не спеша все обретает в нем форму и
вызревает, и я чувствую вместе с запахом дыма и пищи аромат молитвы.
Временем питаются плод, вышивка и цветок для того, чтобы родиться и быть. Антуан де Сент-Экзюпери. ЦИТАДЕЛЬ
Твой голос — вопль самца, зовущего газель, Откочевавшую за тридевять земель. Абу-ль-Ала аль-Маари. Перевод А. Тарковского
Виктор Скрипник мне кажется он псих
аб нём... аб ней... аб любви)))
Bolot Nanzatov
наступит день, и он скажет все, что он думает по этому поводу!
Попов Попов
может просто подкаблучник и ждет действий от тебя.
Mihail Stepkin
Просто он поэт и все! Прочти и забудь.
Андрей Цай Не могу забыть... Раньше мы друзья с ним были...
поэт мля...
Романтик.
Он медленно идёт к намеченной цели или просто очень скромный, попробуй сама у него спросить...
просто может думает что ты уже замужем и относится к этому тактично и ты ему очень нравишься, кто его знает...