Отношения

а что хуже:равнодушие или ненависть?и почему?

Ленуська Zf
Равнодушие - хуже смерти. Абсолютное отсутствие эмоций Лучше ненависть, хотя бы знаешь, как к тебе относятся.
Татьяна Кристенко
Лучший ответ
Скорее ненависть, это какое-то проявление чувств и эмоций, а равнодушие -убивает!
Юрий Ефимов
Salomatlik Markazi Леди.. Вы своим ответом выделили себя из всех.. Мне это нравится..)) и чем же ненависть хуже?
А лучше чтобы не было и не того и не другого)
ненавесть не постоянно, а равнодушие может стать нормой жизни
Сахар Сахарок
Равнодушие! Всегда помогало избавиться от не нужных людей=)
Сергей Потапов
равнодушие, однозначно
Равнодушие. . И хуже и лучше. . Хуже тем, что оно реально убивает. . Сьедает душу. . А лучше. . Лучше что бы оно было взаимное (т. е. Незнакомые люди) или что бы его не было!..
Елена Шин
От любви до ненависти.. .
Самое страшное - отсутствие вообще каких-либо эмоций, т. е. равнодушие
Ненависть это тож чувство) а вот равнодушие нет....
Радик Нуриев
равнодушие. из ненависти ещё может что то получиться
равнодушие потому что кажется что тебя уже не существует
Оксана Юдина
Равнодушие. Потому что ненависть, это тоже чувство, а там уже и до любви один шаг..
Natali Kasimova
Равнодушие- это высшая степень развития души человека. Этот человек находится в постоянном равновесии. Не поддается контролю и какому-либо управлению. Дисциплина разума во все поля. Правда хорошо?
Подобные люди не нравятся окружающим именно по этому, а не потому, что равнодушие каким-то мифическим способом убивает.
Равнодушный судит о человеке, основываясь на беспристрастном анализе, а не на каких-то личных предпочтениях.
Идеальное существо
Равнодушие хуже. Ненавистью можно управлять. Равнодушием нет!