Отношения

Как избежать секса на первом свидании?

Нормальный парень никогда не предложит это на первом свидании. эх женщины. не тех вы выбираете. не тех
Алексей Д
Лучший ответ
Не ходить на первое свидание в те места, где секс ВОЗМОЖЕН...)))))))
Это просто. Надо научиться вежливо говорить твердое НЕТ.
Лия Бикешева
сошлись на менструацию
Лилия Диль
парень девушку провожает до подьезда! она его в щёчку он её в щёчку целует, она в губки он в губки!! ! парень думает, надо как то начинать!!?? дастаёт свой агрегад и даёт её в руку! она берёт! сжимает! смотрит на него! потом как закричит и бежать к себе в подьезд! поднимаеться на третий этаж бегом! начинает ключём в замке копаться! вдруг слышит тяжёлое дыхание с зади! она оборачивается, стоит он! она: что тебе ещё надо? он: Х@й мой пожалуйста отпусти!!!!
Алёна Фадеева
Не идти на него, если конечно парень не импотент иль асексуал...
Ольга Петрова
Не ходи на свидание с кем попало.
Мария Сомина
Ханна, у Вас проблема что-ли с сексом на первом свидании? Что за глупочти Вы пишите...
не заниматься им :))))))))))))))))
Надо сразу дать понять, что секса на первом свидании не будет.
T.
Tima. .
может войти в привычку...
Обычно. Никто же насильно не тащит в постель. Если сама не захочешь ничего не будет. Поставить рамки, если начнет руки распускать. Встречаться в людных местах. Как сама себя поставишь так и будет!
Сказать "НЕТ"
Вспомнить о своем здоровье и отказать
моя подруга идет на первое свидание исключительно в брюках, потому что не бреет ноги, ну и все остальное,...
Надо сразу для себя определить, намекнёт ли парень на секс на первом же свидании. И если есть сомнение, что всё-таки намекнёт. Вежливо откажитесь от свидания и больше никогда с этим парнем не общайтесь ;-)
зачем))))