Отношения
как быть пытаться вернуть или забыть?
я жила с м.ч. пол года.он безумно меня любил говорил что ему в жизни ничего крме меня не нужно,что я ему дороже сына(от первого брака)хотя так и не правильно было говорить.но недавно мы очень сильно поссорились и он поднял на меня руку.я ушла от него,4 дня у него просто был телефон отключен,я заволновалась пошла к нему проверить,в этот вечер мы померились но....в эти 4 дня я позвонила человеку которого никогда не видела.у нас так скажем какой то период времени было заочнное общение,что бы услышать мужское мнение по поводу этой ситуации,затем я попросила больше никогда мне не звонить....а он специально в вечер когда я была у своего м.ч. начала звонить писать я твой зайчик ..хочу любить ласкать и нежить....ну естсественно мой м.ч. просто выгнал меня....и теперь говорит да я тебя люблю,но быть с тобой больше не смогу,он просто в ярости,я никогда его таким не видела,он всегда делал все что б я от него не ушла,боялся меня потерять а тепрь говорит...ты предала меня.но я ведь не предавала его!!я этого человека в глаза не видела....он говорит попробуй докажи мне это....а я безумно его люблю....и я не знаю что мне делать....я в отчаянии....я не знаюю как его вернуть....говорит что будет с другой...но он не полюбит другую...потому что он больше жизни любил меня...он и сам не скрывал...он терпел все мои капризы,меня..с моим хреновым характером...а после какой то ерунды говорит что больше ничего у нас не будет..не звони...я не смогу тебе больше верить.теперь просто трубку не берет...я не знаю как быть..всегда думала что легко будет от него уйти...как бы не так...люблю его...
Нет здесь никакой любви! Чувство собственности, желание, чтоб за ним побегали. Избавляется от своего чувства вины, сделав виноватой тебя! Когда любят, так, как он, не поступают!! !
И не пытайся возвращать "ЭТО"! По началу если и было чувство сильной влюблённости, со временем ему свойственно переростать в бытовое чувство привязанности. И если ты сейчас дашь слабинку, ваши отношения в будущем, только усугубятся! Лучше расстаться сейчас, полгода - не большой срок, и забыть эту любовь будет проще и меньше времени на это потребуется, чем несколько лет выкинуть на это дерьмо, а потом страдать еще сильнее!!!
Пытайтесь вернуть! Если любит - сердце растает.
забить
Что сердцу ближе))
У меня сложилось впечатление, что он искал повод от тебя избавиться, но такой, чтобы вина была всецело на тебе, а он такой весь розовый и пушистый. Если поднял один раз руку, то поднимет и другой раз. Ведь за те дни, что вы не виделись, обижаться и выключать телефон ты должна была, а не он. Парни любят, чтобы виноватой в разрыве была девушка, а не они. Вот и он поступил также. Не стоило после того, как он ударил тебя, бежать к нему, это он должен был штурмовать тебя и просить прошение. Он этого не сделал. Значит его все устраивало. Делай выводы.