Не верю. Я до 30 не хочу замуж и не вижу в этом смысла.
Я считаю, что состоявшийся человек, личность, всегда может встретить достойного человека.
Я же планирую до 29 лет только учиться (хочу защититься) . Я вообще не понимаю, почему все так помешаны на замужестве - придёт время, всё будет. Женщина должна самореализовываться не только в семье и стирке (тем более сейчас отличные стиральные машины и памперсы, которые почти не отнимают время) .
А закомплексованных неудачников, которые хотят девственных юных дев всегда будет достаточно, но нужен ли такой самодостаточной женщине?
Отношения
Правда что после 27 лет вероятность выти замуж,очень маленькая?
Ирина Лукьянова
Я тоже так думаю))
при возможности выбора с учетом что брак сегодня умер да
Это всего лишь цифры, а замуж можно выйти в любом возрасте!!!!
не правда.. она уже не существует в принципе..
Правда! Только для каждого своя
Выдумка общества и политиканов- им удобней считать, что брак это дело с двадцати лет и до 30. На самом деле много браков происходит после 30. Например в США сейчас задают вопрос а правда ли что после 45 тяжело выйти замуж, потому что там пропаганда нормального брака интервал- 25-40 лет
да ну, не слушай никого .. и в пятьдесят выходят замуж =))
глупость
Совершенно верно.... все ищут молоденьких!!
ни заморачивайся, глупости это все! Такое было но очень давно!!!!
Я - твой последний шанс !
Скажем так.
1) Брак дело дурацкое.
Все дурацкие дела делаются по молодости - по глупости.
Женившиеся в 20 лет вполне вероятно не наши бы друг у друга ничего общего в 27. И вовсе не женились бы.
2) Молодая девушка в разы симпатичнее, чем молодая женщина.
3) Вместе с тем, в 27 есть возможность более ответственно подойти к делу создания семьи.
И самое главное - ни в коем случае не рожайте ребенка вне брака. Это билет в один конец.
1) Брак дело дурацкое.