Отношения

Как думаете, обидится ли мужчина если ему напрямую сказать что он в постели не супер-мачо?

Итак, прекрасная Оксана, ситуация явно тебе не нравится в постеле.. . И я на твоей стороне в этом, но жаль что далеко, а не рядом...: -):-). Но почему среди возможных путей выхода и разрешений вопроса ты выбираешь "путь мести", а не путь, обсуждения, например?: -)... Но и терпение, молчаливое страдание, каким ты следовала до этого момента тоже как ты уже поняла к успеху не привели, ибо мужчины недогадливы до намеков (за редким исключением, и это режиме исключение - это я: -):-))... И поэтому, нужно проговаривать о происходящем, но для положительного эффекта именно в добром (хотя тебе это сложно) ключе.: -):-)
Наталья Ласточкина
Лучший ответ
Да, обидится. Хороший мужчина кончает только одновременно с женщиной. А отличный мужчина - только по ее команде. Но отличных мужчин настолько мало, что их жены записывают на прием к ним своих подруг на полгода вперед...
Даже не успеет ничего понять, если скажешь в лоб, и сразу спустишь с лестницы или с балкона. Одно - так естественно сделать сразу после другого!!!
**
***** *****
ну.. поднатаскай.. бедняжку..
хочешь чтоб задело его самолюбие - говори.. . а если это чтобы он лучше старался - не стоит! Тогда вапче не встанет
Ви
Виктор
А может, стоит помочь ему таковым стать? Это ведь взаимное действие.
Или вы предпочитаете в постеле быть стиральной доской?)))))
А зачем говорить ему?! Хочешь отомстить или просто сказать ему что он не тот секс символ кто нужен тебе? Думаю не стоит говорить такие вещи.
Давай Just Do It
мужчины на все что связано с этим вопросом очень осторо реагируют, может конечно вида не подаст, но в душе напряжется сильно! а может и вообще комплексом надолго обзаведется! тут уж лучше молчать, если он вам конечно дорог!
А.м.м. А.м.м.
даже, очень нужно, врать тут, во вред ему
Сергей Громов
страховку купила???? тогда вперёд....
Flash_Lims Production
Это будет жестоко!!! (((
А не лучше ему подсказать то от чего тебе лучше будет????
пхах, "Не нравится- сама делай" - думаю такой ответ Вас ждет))
Anton Gushin
Мадемуазель, хочу посоветовать вам вибратор - "Супер-мачо", всего за 3499 руб.
Саня Сотников
Обидится.
Хм.. . а зачем так говорить? Ну не нравится тебе секс с ним - не спи больше. А если хочешь что-то изменить в нем - направляй, но не критикуй. Все темы о том, что ниже пояса - для мужчины очень болезненны.
Серёжа F,htrjc
по крайней мере ему будет неприятно такое слышать. и с Вашей стороны это будет не очень этично.
А ты скажи и узнаешь :)
Turcanu Natalia
смысла нету, не надо валить напрямую, лучше как-то аккуратненько...
мне кажется обидется, я за это даже удар по лицу получила ((((