Отношения
Зрелый мужчина, прилично старше, не то, чтобы старается приблизить постель, а сам отказал) Почему?)
Вопросов много не задавала. Нет смысла). Выкрутится.) Ведет себя так, что я чувствую неподдельный интерес ко мне, моим тревогам, душе и т. д. Это чувствуется. Что-то новое в этом. Обычно на показуху спрашивают) А тут где надо может и сказать: "И? Все. закрыли тему". Как-то давно, сказал: "Я не сплю с телом... Мне важнее душа" в этой сути. Я настолько привыкла, я почти убеждена, что мужчине -НУ НЕ МОЖЕТ не захотеть привлекательную девушку!! ну не может он не захотеть меня))))) А тут... удивил! Привязал этим ) Что скажете)
Это как в анекдоте про поручика Ржевского, лучше пол часа потерпеть, чем пол ночи упрашивать-)) так что не обольщайся. А может он тупо не может, ну не стоит у человека.
Зухра Сексенбаева
Намек, что это его тактика?)) "Всем нужно одно, а вот мне не только? " )) не глупая! сама это понимаю! НЕТ! ибо зачем ему тратить время на меня? много таких как я? - вряд ли! вряд ли всем им он уделяет такое внимание
Зрелый?! Вот поэтому сразу и не взял что нужно это тебе не мальчик))))))))
человек не хочет переводит романтику в быт.
У меня такая подружка была. Мне 31, ей 17. Просто её никто не воспитывал как женщину и не было у неё настоящего мужчины перед глазами. Ей надоело ждать и она прямо сказала, чтобы я сделал её женщиной. Я немножко поуговаривал её, но она настояла. Там всё было в порядке, только она не знала, что надо быть поделикатнее и следить за своим телом, чтобы не было запаха (ни духов, ни потного тела).
Зухра Сексенбаева
ахаах))) я не поняла) это мне намек?))) да нет, извините-простите я не воняю)))) и у меня были мужчины...
мужик-охотник, он не любит, когда дичь сама раздвигает ноги.., видимо так
У него проблемы, иначе отказа в вашем случае быть не может.
Сиськи покажешь? ))))
Встречают по одёжке же... )))
Зрелые мужчины так же влюбчивы как и молодые. Но это не означает, что все они готовы на секс, с каждой которая понравиться. Тем более если есть в жизни любимая женщина с которой прожил уже много лет. И если ходить налево то потеряешь может быть самое главное это любовь, влечение к своей любимой женщине, которой нет дороже. На работе я часто откровенно общаюсь с молодыми девушками и часто вижу, как мне кажется, их симпатии ко мне. Но как я бы мог это сделать, ведь они моложе даже моих дочерей. А секса в моей жизнь было столько, что можно благодарить только Бога за это, да и сейчас все с этим в порядке.
боится фиаско
у него член 10см
Зухра Сексенбаева
рано или поздно я об это узнаю!) и что??))
ему его член отказал а он тебе
Ты очень красивая)))

Зухра Сексенбаева
Спасибо)) Мне очень приятно))) А с чем конфетка?))