Отношения

Как вы думаете (вопрос внутри) про отношения....

Это нормально когда парень живет с бывшей девушкой в одной квартире? Объясняет это тем, что на работе не пройден испытательный срок, а это значит что потянуть квартиру один ( в эти 4 месяца) он не сможет...а через 4 месяца они обязательно разъедуться....говорит что чувст между ними нет давно и живут они практически как соседи....
Нет это ненормально. Значит у парня есть еще к ней чувства.
Too Искандер
Лучший ответ
Ооо! Ну как у меня! Только моему 45,а его бывшей гражданской жене-60. Но у него есть своя квартира, где живет его мама. 4 года уже вместе. Вроде надумал уезжать, но не уезжает.
Подождите, срок не велик, может действительно квартирный вопрос... .
Но насчет чувств не уверена-она же не старуха, а значит привлекательна.. .
Держитесь..
Rouslan D
Людмила Давыдова спасибо конечно. держусь. в том смысле что я та самая бывшая с которой все никак не разъехаться....тоесть мы ругаемся, миримся. но сейчас поставили точку и живем как в комуналке. он встречаеться с девочками, я пока свободна...просто очень хотела узнать мнение на этот счет у людей. И подумала,что сама бы конечно не хотела бы такой ситуации...чтобы мой мужчина жил с бывшей....
а я как то всегда думала, что испытательный срок до 2 месяцев. А тут аж 4, что то не чисто с твоим парнем.. . Да и отношения там видимо далеко не соседские.
У них тама все мож нормально!! ! нРАВИТСя им так!!!
может он просто выгодно устроился
Я думаю, это вполне нормально!
если хочешь убедиться, что между ними ничего нет обратись в программу Брачное чтиво ))))))))))))))))))))))))))))))))
Павел Жулин
Людмила Давыдова в какую программу? о чем она?
Ну ты знаешь парень хорошо устроился, вроде и живет с девушкой, хоть и бывшей, но вроде и ты у него есть. А что ты сама то чувствуешь? Попробуй сама себе ответить на этот вопрос только честно и если ответ будет неприятный честно расскажи ему об этом. Помни всегда, что без доверия любви быть не может...
Нормально и пусть живут может им так нравится.
Людмила Давыдова не то что нравиться просто выхода другого нет. говорит что один не потянет квартиру...парень говорит что скоро они разъедуться...
Они там точно не соседи....))))
michpav
Людмила Давыдова соседи, соседи....
Да, прикольная ситуация. Может конечно и не потянет квартиру - очень удобно устроился. Да и не соседи они, как пить дать.
Людмила Давыдова соседи..я в спальне а он в гостинной...
им там хорошо, а ты все думаешь! о чем?