Отношения
Как вы думаете ( вопрос внутри)
Моя знакомая встречается с человеком женатым 8 лет. Он ее старше на 18 лет. Правда на данный момент он ушел от жены, но с ней не живет живет отдельно. За восемь лет он ей купил 3-х комнатную квартиру, машину, постоянно дорогими подарками закидывал, устраивал ее родных и подруг на работу. Он ее любит или нет или как здесь многие выражаются относится к ней как к запасному аэродрому или место типа почесать????
могу сказать одно вот когда девушки собираются замуж. они за собой следят ухаживают итд. а что становится с нами после замужества- мы как замученные существа которые и даже нормальной полноценной ласки дать не можем. съедает бытовуха итд. я к чему это: мы же женщины и должны ими быть до мизинца на ноге.
значит любит.... не стал бы иначе одаривать....
это смахивает на собачью преданность, ждать столько лет, а придет ли он к ней-вопрос? то что дарил-конечно хорошо, но ни к чему не обязывает
свободный человек. Таких понять сложно. А девушка замуж хочет? Может от нее зависит женится он или нет на ней?
Любовь, уважение, а главное он заботиться о человеке которого любит.
Возможно и любит, иначе деньги бы не тратил и от жены не ушел
конечно она ему очень нравится, но больше по моему он ценит себя и свою свободу
ну если от жены ушел, значит у знакомой шансы утроились просто, видимо неравнодушен к ней, иначе кто бы стал подарки такие делать
Главное, как она к этому относится. По всему видно, ей это нравится.
Иногда за себя не можешь ответить, любишь или нет, а Вы хотите, что бы кто -то Вам по интернету сказал? Голой любви хватает на несколько месяцев, а дальше и расчет, и секс, и симпатия, и ответственность, смесь всего!