Отношения

Хоть к психологу обращайся. Что вы об этом думаете? (вопрос внутри)

Мы вместе 3 года, нам по 19 лет. Отношения серьезные, любовь. Он знает меня уже всю до пяток, я его. Нам обоим хочется семьи, детей. Но 19 лет - не возраст. Особенно для мужчины. Ему нужно отучиться, работу найти. А мне уже хочется детей, я чувствую, что готова к этому. Именно поэтому многие говорят, что хорошо, когда между мужчиной и женщиной разница в возрасте есть. Я люблю его, и счастлива с ним. Но иногда мне кажется, что это тупик. Он только на первом курсе, ему ещё учиться, на работу устраиваться. Это еще так много времени займёт. А мне уже хочется быть матерью. Он тоже этого хочет, но понимает, что мы к этому финансово не готовы. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Как выбирались?
нам с мужем тоже хотелось дитя (мне было 20 ему 26), но мы понимали что не готовы и просто завели домашнего питомца : )
попробуйте и вы зверюшку завести будет о ком заботиться и воспитывать это на какое -то время отвлечёт вас от мысли о детях!
Андрей Рудковский
Лучший ответ
Вот так и проверяются чувства
Я вот что думаю. Учеба совсем не помеха работать. Так что если он тоже хочет пусть хочет не только на словах. Извините меня за грубость, если ее присутствие покажется вам в моем ответе, я просто знаю что это такое.
Вам даже не знаю что сказать, я тоже в 18 хотела ребенка от человека с которым встречалась, мы с ним тоже были три года, хотела чтобы шевелился, чтобы что то двигалось вперед, но с его стороны наблюдалась картина, что он мамочкин сынок и шевелиться не хочет, т. к. очень сильно любит себя, и лишний раз свой зад не поднимет. В конечном итоге когда у меня наши отношения стали больной темой я поставила вопрос ребром, на что услышала ответ, который не хочу тут озвучивать, я ушла от него, я совершенно не жалею об этом. Мне далеко за 20, но детей у меня пока нет но и том, что с ним у меня ничего не вышло я ни капли не жалею, ему сейчас 27-ой а как был трутнем так и остался, все у мамы под юбкой сидит, в развитии ужасно отстает да и в достижениях по жизни тоже, и все переосмыслив поняла. И вам советую не торопиться, это судя по всему первая любовь, конечно желаю чтобы единственная и на всю жизнь… Просто пока живите, 19 лет не возраст, вы для себя сначала поживите, себе дайте то чтобы вы хотели, потом только для чада стараться придется)
Я вышла замуж в 17 лет ему было 19,родила, (он учился, подрабатывал в шиномантаже) прожили ещё год и разбежались.
{*
{*stervoчk@ *}
Мужчину себе найди и роди от него. Зачем пацан тебе? Изменится ещё всё сто раз, пока он учится.
потерпи стать матерью, дай доучиться, найти работу раз любишь. Кстати если будет работать и учиться, тогда можно было не поступать деньги или силы тратить, работа вредит обучению....