Отношения
Как вы думаете? Вопрос внутри.
Человек который говорит о суициде, сможет его сделать?
Врядле, но провацировать чтоб доказал не стоит.
Tair L
Привет Сашуль!!!
не стоит никак на это обращать внимания - имею ввиду реагировать, как правило это шантаж.. . посоветую сходить к психологу...
Нет...
нет, те, кто серьезно настроен врятли будут об этом говорить
Блин. . Вам жизнь дали! Наслаждайтесь! Заняться чтоль нечем!!!
Да, потамучто у человека появилась такая мысль! Это зависит от решимости, потамучо на это тоже решится надо! Важно такого человека не оставлять одного и общаться с ним, говорить как важно его мнение, просить о чемто, дажже если это неочень нужно, главное чтобы он чувствовал себя НУЖНЫМ! Человек, который решился на суицид думает что если он умрет то так станет лучше ему, всем! А человек, который думает о своих любимых никогда на это не решится!!!
Нет, кто хочет его сделать, не говорит, а делает...
думаю нет, я вот молчу, а хочу, высказываюсь толко белой бумаге
Ну, если он орёт на весь город " Я вскрою себе вены!!! " или что-то в этом роде.. . То могу с уверенностью сказать, что это обычная показуха! Воть =)
может быть все! но у меня есть подруга (ну как подруга? так знакомая) любительница крамсать себе вены! насколько она дура но она ни разу не заикнулась! просто шла и делала! она оч показательно эт делала! и почти даже однажды не умерла! но я ни разу не слшала от нее о суициде! а вот остальные на лево и на право треплются но за ними не замечалась эта херь! )))))