Отношения

Вопрос внутри про отношения.

Похоже ли это на способ манипуляции продавление меня как личности вселить во мне неуверенность в себе когда парень говорит. Что с бывшей жил как в сказке целый год. А мы 2 мес общаемся и постоянно ругаемся. Он провоцирует вечно. а я делаю как я хочу.. от туда мысли почему с ней так а со мной так.
Кто то один должен уступить
Сара Шакенова
Лучший ответ
"Жили, как в сказке" с "бывшей"? И? Осла из "сказки" выгнали? Что ж он там не остался, в тех отношениях, с "бывшей", если там было всё так прекрасно и радужно?
Зачем Вы ругаетесь? Просто не ругайтесь и всё. Дайте ему жить, как он хочет. И поймите, что это просто "не Ваш" человек.
Ольга Алексеевна Черная Видимо вспонимает как вначале она ему зад подтирала а у нас все пошло не так. у меня к нему такого никогда небыло. Это больше похоже на идеальный быт. С его слов. желание у меня должно быть его накормить приготовить самой чтото. прибраться дома. даже плиту от гари помыть)) ну обнять поцеловать. встретить с работы у порога. Покупать ему какието мелочи дешевые шмотки. можно из секонда. типа знак внимания. Самой быть самостоятельной работаь и с него ничего не требовать. Быть увлеченной чемто. Чтоб ему было что рассказать да хоть про работу.
Ну вот такая она была по началу что жил как в сказке.
Ольга Алексеевна Черная А расставанме произошло что не могли пережить одну ссору и пошло поехало.. хотя помирились. но не сложилось. признал свою вину типа плохо вел себя по отношению у ней. Но наладить сам ничего не хотел. Типа один раз сам первый мирился она хотела развод а потом второй ее равод уже не стал ничего налаживать. Дал ей право выбора как сказал
Кирилл Мельштейн Ну "должно", но не "обязано".
По сути он хочет быть в отношениях второй "женщиной", но при этом, чтобы его признавали за мужчину.
Фантазёр. Может ему вправду сказки начать писать? А что? Некоторые сказочники даже приобрели мировую известность.... Может и у Вашего получится?
Так Вы с него ничего и не требуйте. Живите только отдельно! Потому что, живя вместе, так или иначе бытовые требования возникают.
Кирилл Мельштейн Ну Вы же тоже не относитесь к разным людям одинаково, правильно? И что Вас удивляет? Вы сами позволяете ему орать на Вас, вот он и орёт! Оправдывает Ваши к нему ожидания. Другая девушка не позволяла к себе такого отношения. Просто взяла и отфутболила.
Потому что вы и его бывшая это разные люди. И сравнивать вас крайне глупо.
Просто чувак видимо хочет привить вам вину за неполадки в отношениях.
Плохому танцору всегда штаны мешают.
так зачем же ты общаешься с таким?
Ольга Алексеевна Черная Не общаюсь уже
Но вычитала похожий вариант но у другой девушки парень манипулирует сексом а еще говорит якобы к бывшим так быстро не перегорел в этом плане как к нынешней. Типа там было лучше. Если так все хреново чего тогда живет с ней еще и в браке а с бывшими было лучше и было желание?
А чего они с бывшей тогда расстались? Или она того?
Вполне возможно подавляет, хотя и не осознанно.
Арман .....
Ольга Алексеевна Черная Скорее всего чтобы я из кожи вон лезла ради него как она например лезла.. и завидовала.. и грызла себя почему с ней так а со мной вообще по другому..
Я с ним рассталась . Теперь понимаю способ был чтобы вселить чувство вины
А с бывшей они не долго жили и замуж ее через 8 мес позвал а потом быстро перегорел.. даже 2 года не прожили. она сама ушла. он вел себя не оч по отношению к ней
Почему же не отправите его назад к бывшей и давно бы так
Сашулька Cherry
во всех плохих отношениях виноваты бабы, точка.
Кирилл Мельштейн Одна только "точка"? Или "точка, точка, запятая - вышла рожица кривая; палка, палка, "огуречик" - получился человечек"?
=)))
Если он сравнивает, значит не любит....
Ольга Алексеевна Черная Конечно. практика показала что да. у нас это было взаимно потому то я не пресмыкалась перед ним. делала как я хотела
Это у тебя с ним отношения, а он ещё в тех, старых отношениях. Ничего не выйдет в таких условиях.
Ольга Алексеевна Черная То есть любит ее до сих пор?
Поэтому настальгирует как они жили?
Говорит то не любил никогда и она ему разонравилась
Но любые его фразочки противоречат ему.. что все было наоборот
Есть думки что он не хотел от нее уходить а она ушла .а наладить както отношения с ней кишка тонка. один раз с ней первый мирился. А теперь типа ее очередь его поуговаривать. Темболее говорил если б она поуговаривала они бы не развелись
Алёна Барсукова Одна история лучше другой прямо... Внушил... Сексом наказывает... Это говорит, что девушка слабохарактерная, тряпка, раз сразу не послала такого принца нах. Мдаааа... А потом сидят нормальные парни и думают: как так они одиноки, а мудакам леди зад вытирают...
Ну мы то конечно знаем свечку держим что у вас там ага...
Могу предложить что у тебя проблемы в себе из за чрезмерно интернетных интрижек и ты запуталась, думая что интернет тебе даст ответы на все вопросы и все можно просчитать заранее....
Если ни согласна тащи сюда своего парня, мы послушаем его версию..))))
Всегда надо слушать версии обеих сторон
Ольга Алексеевна Черная Поздняк я рада что про#бала такое "счастье" и мне будет жаль следующую его пассию. Т к он никого любить не умеет и не дорожит
Ну пусть топает к бывшей
Lyudmila Kalacheva