Отношения

Жена родила неделю назад. Сегодня видел медицинскую карту ребенка, у него 4гр крови, у меня 1я. Как быть?

Это значит что ребенок не мой.
Islom Ubaydullayev
чувак, сделай ДНК-тест и не парься с группами крови.. . и не заморачивайся стыдно будет-не стыдно будет.. .
кормить, содержать и воспитывать его тебе, следовательно ты в своем праве знать твой это ребенок или не твой
Вера Левина
Лучший ответ
А по-моему такое бывает с теми, у кого 1я группа крови. Ваша же для всех подходит?!
Владимир Стеля
паранойя
иди сдавай кровь да выясни
папашка наывается (((тьфу
Krasimir Kolev
Значит ее группа крови, либо анализы перепутали
че за бред!!!! значит кто то из поколения вашего или ее был у кого была группа крови 4
Анна Мартынова
значит в паре-у кого то 4 или 1 гр- не парься... твой ребеночек точно...
Пипец, как от таких вообще детей рожают?... Вы в школе по ходу даже не учились и элементарную биологию не проходили.
Islom Ubaydullayev Это вы, видимо, биологию прогуливали )
У жины то какая? может и её быть группа
Значит ее группа крови
Сергей Долгих
Чо думать? Если невозможно то изменила (изменяла) если возможно-то нет))) (и то не факт))))
Игорь Бурлак
делай тест.... тебя иначе эта мысль сгнобит....
Влад Дорохов
Смотри, 1 группа генитип - 00, вторая группа генотип АА или А0.Соответственно дети могут быть с генотипами АО (2 группа) или 00 (1 группа). У 4 группы генотип АВ, что б у ребенка была 4 группа у родителей должен быть генотип:
1. АА (или А0)-2 группа + ВВ (или В0)-3 группа крови.
2.АА (или А0)-2 группа+ АВ -4 группа
3.ВВ (или В0)-3 группа крови+АВ -4 группа
А вот у двух резус положительных родителей может быть резус отрицательный ребенок, если у бабки или дедки ребенка по материнской и по отцовской линии был отрицательный резус.
Жена прокололась.
сдать повторно анализы.. .
а там все зависит от вас!
наши дети становятся не нужны нашим мужчинам, когда те нас разлюбили.
любите женщину, полюбите и ребенка.
спроси врачей, какие бывают варианты
Elena Ilaşco
Радуйся у тебя ребёнок родился!!!
Саня Левоненя
Успокойтесь и верьте жене, у ребенка может быть ваша группа крови, может быть жены, а если как вы говрите у вас первая то может быть любая, первая группа подходит для всех, ну так уж в вашем слиянии получилось вы на мордашку посмотрите))))
эх ты... "любишь" наверное.... нового ничего не скажу, проверьтесь, покажи ещё раз своё недоверие... затаи обиду в её сердце, малыш подрастёт... посмотришь... стыдно тебе станет.. что проявил такое недоверие.... ты её с ребёнком ещё и брось! ! ФОМА.. группа крови может быть и по родственникам...
Islom Ubaydullayev В дополнении написано, какая группа может быть и в ответе образованный человек написал. От родственников только резус фактор зависит.