Отношения
Родила всего неделю назад.
Муж не появляется дома уже двое суток,говорит что решает какие то дела типа ради нас старается.что случилось?может он боится ответственности за воспитание.что делать.одной физически и морально тяжело
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС от души с рождением маленького солнышка а насчёт мужа сейчас НЕпереживайте) живите для своего СОЛНЫШКА а время всё раставит по местам !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА и чтоб муж ВАШ всегда был с вами !!!
Во Первых Поздравляю С рождением Ребенка!))) ) А во вторых сейчас ты должна успокоиться и все внимание переключить на свое дитя.... моральное спокойствие матери как никогда сейчас важно для ребенка...
Дорогая, если бы ты родила неделю назад, тебя бы вчера из роддома выписали.
И загулял еще задолго до родов.. .
...но это вовсе не значит, что он не любит тебя и ребенка...
Не могу поверить что ты такая дура? ну вот кого ты себе в мужья выбрала? долбанного труса?
Гони его в шею! Я сам свидетель такой ситуации. Ничего хорошего не будет!
Не парься! Скорее всего пьет и еб-тся! Но домой все равно обязательно вернется!
гуляет он.. . паршивец...
тварь он дрожащая, менять срочно отца ребенку, пока он его не знает и не полюбил
А он точно муж? Може лицо неопределенного пола?
Как прийдет... отдай ему ребеночка в ручки... и скажи что теперь ты пошла стараться.... для Вас...
Не думаю что он по ночам работает... Странно всё это.. Ребёнок это же такая радость, всё время бы с ним проводил. Стараться нужно было ещё до рождения ребёнка
Поздравляю! Ребёнок это такое счастье! Это сейчас самое главное для вас. Живите для него, будьте счастливы! А с мужем время покажет. Удачи вам!