Отношения
Занималась любовью с инструктором по вождению. Он старше меня на 23 года...Было все очень красиво,
ни один парень молодой который был до него не сравниться с ним. было ли у вас такое? И правильно ли я сделала что согласилась? Червячок точит - у него жена, но я свободна.
Было и было.. . Будет, что вспомнить.. . Никаких продолжений!..

как это низко.. . по крайней мере для меня было бы низко!!!
Дедушка порезвился!
А может это рычаг переключения передач был?
Не, я с aвтоинструктором нивжисть!
Елена. такие дедушки и нужны молодым девочкам... это жизнь... Вот так мужиков с толку и сбивают молодые и свободные...
и сколько у него таких как вы? небось сказал что у него впервые так типа на работе или с клиентками не спит, бросьте вы, он просто в вечном поиске и вы просто на пути попались, а чтоб мужик-самец отказался от такого да еще сама....
Просто здорово!!
Честная давалка)
Главное не стройте иллюзий, это просто секс)))
Блуд - это грех.
Господь сказал: "Не прелюбодействуй! "
Это и Вас касается! Так что, покайтесь, пока относительно живы.. . а то, ведь, за нераскаянные грехи в нас спросится строго (если не на этом, то на том свете)!
Господь сказал: "Не прелюбодействуй! "
Молодец!
ну ты же ничего от этого не потеряла? а еще хорошо провела время. значит все точно должно быть в порядке
Это вообще нормально. Все просто на разницу в возрасте так отреагировали. Привыкнуть некоторым женщинам тяжело к таким явлениям. Боятся одни к 40 остаться. У меня жене 23,а мне 40 и все прекрасно уже третий год))))))))))))