Отношения
у меня висит грудь и я стесняюсь заниматься сексом что делать( подсккажите как быть.
Вот у меня тоже был комплекс на счет груди. Тоже думала висит, уродливая. А тут мужик за 50 (видал е-мое) комплемент отвесил такой, что я аж покраснела. Вот тогда я и подумала, может я все выдумываю?
Чушь собачья! Неужели из-за этого отказаться от любви и секса? Возможно она поэтому и висит....
висит-значит-здоровая грудь.
лифчики только на косточках, у меня в 43 года не висит, и кремы для укрепления груди
Снизу
она у всех висит, поверьте. )) Выбросить из головы. Это комплекс.
Если мужчина любит то ему нравится твоя грудь любой.
это ты сама так решила? или тебе сказал мужчина? думаю, что ты сама.. . мужчине это не важно, как правило, что у нас висит или не висит, главное, чтобы у него стояло! Купи себе классное белье эротичное, которое не надо снимать во время секса)
Делайте упражнения для груди, пресс Вы же качаете, так же и для груди есть упражнения. Есть только один минус если после тренировок перестаете заниматься упражнениями, она обвисает.
Недавно услышала анекдот. Женщина обращается к пластическому хирургу: "Доктор, что надо сделать, чтобы грудь была всегда перпендикулярна к телу? " Тот отвечает: "Ходите на четвереньках".
Радуйтесь!!!! если висит, значит есть чему висеть!
а лифчик носить не судьба? у меня третий размер и не весит.. . потому что лифчик ношу.