Отношения

женщина старше - это понятно, а мужчина - младше ???а если на 12 ))

Иван Чипкун
ооооооооооо, если женщина заводит мужчину на 12 лет моложе себя - да она просто супер! респект и уважуха от меня лично!
секс наверное, просто аховский - от ее опыта и его.... ну ясно))))))))))))))
Гулмахира Калжанова
Лучший ответ
Это кошмар. В первую очередь для женщины.
Akyl Matisakov
Это то, что нужно у мужиков век короче женского на 10 лет, (чтобы не остатся вдовой, муж должен быть на 10 лет младше жены)
..
. .
у меня муж младше меня на 2 года почти, нас это никак не отталкивает друг от друга.
12 лет.. . ну не знаю, попахивает со стороны мужчины альфонсом, со стороны женщины - стремление повысить свою самооценку, мол, я еще не стара. и все мне по плечу, аж молоденькие мальчики кидаются.
Б.
Балым ..
и.. что..:))))) ) главное понимание:)
Людмила Мила
с годами сравняетесь
Маша Науменко
Да хоть на 25. Вам комфортно - живите, просто есть люди которых не беспокоит мнение окружающих по этому поводу и вместе им замечательно. А если Вы переживаете и комплексуете уже из-за этого, то отношения не будут складываться, потому что это уже выше Вас!
это не любовь ((((
это уже извращение какое то)
Не слушай ни кого, у меня друзья, у них разница 11лет, он младше. Вместе уже больше 10 лет, а когда поженились, все были настроены очень скептически. Так что все дело в чувствах.
это глупо..