Отношения
Если вы с ним не будете вместе, но ты хочешь от него ребенка,стоит ли?
Забеременеть от него и жить с другим воспитывая его ребенка... знаю мысли не очень...но такое удивительное желание....
Я всегда уважал желание женщин. Вы так устроены, что можете прощать самую последнюю подлость, можете принять то, что отвергнет общество. И всегда склонял голоу перед вами - женщинами. Но, понимая ваши чувства иметь хотя бы частичку от любимого человека, могу лишь посоветовать - не надо. Вы оставите на сердце ранку, которая всю ващу жизнь будет кровоточить благодаря этому ребенку. Ведь он будет от него.... Может вы сами сможете это пережить как бы тяжело это не было. А примет ли малыша другой мужчина? И примет ли он его как родного? Это очень редко бывает. Он может скрывать под маской свои чувства долгие годы, и ляпнуть об этом в самый неодходящий момент и разрушить все сокровенное, которое у вас было. Так что, если вам не суждено быть вместе, то не стоит наказать себя из-за этого до конца жизни своей.
Аня Булатова
Поражена! Такое отношение к женщинам у мужчины не часто встретишь... А точнее почти никогда...
не нужно совершать не обдуманых действий
Наверное, стоит. Ведь это будет любимый ребенок от любимого мужчины.
Есть знакомая которая так сделала - родила от одного, красивого очень, и дочь у неё красивая, а вышла замуж за другого (менее красивого, но зато положительного и порядочного) , он её дочь принял, живут вместе.
Владимир Жернак
я знаю что наш совместный ребенок будет оч красивым и хочу этого,но не знаю как он сам к этому отнесется...
нет.. не стоит этого делать... о ребенке подумай, а не только о себе
Если Вы в том, другом, уверены, то почему нет.. . В первую очередь думайте о ребенке. Ведь чужой ребенок для мужчины - это живое напоминание о том, что твоя женщина принадлежала другому мужчине...
Владимир Жернак
этот мужчина сказал что примет меня если такое случится и воспитает как своего....но мне интересно должен ли об этом знать родной отец?
нет
Нестоит.. . ребенок ето частичка тебя и его, ане только тебя.
Владимир Жернак
я хочу таким образом сохранить его частичку в этом ребенке...
не нужно быть такой эгоисткой.. . ребёнку нужен отец! подумай о ребёнке.. . какого ему будет видеть своих друзей с отцами.. . а другой (чужой) отец никогда не отнесётся к чужому ребёнку, как к своему родному!
Владимир Жернак
а откуда он будет знать что это не его ребенок,знать об этом буду только я....
а по мне так стоит, если очень хочется чтобы его частичка всегда была с тобой...
сейчас такое сплошь и рядом. делают одни воспитывают другие. главное-это будет твой ребёнок!