Отношения

А ТЫ соглашаешься с мнением большинства или ТЫ живёшь своей жизнью?)))

Наверное, есть ситуации, когда нужно пойти против мнения большинства. Но если ты всегда действуешь наперекор другим - это уже аномалия. Понятно, что каждый из нас индивидуален, но мы все-таки живем в обществе и должны придерживаться законов общежития.
Валентина Павленко
Лучший ответ
Я живу так, как считаю нужным
жить в обществе и быть свободным от него нельзя.. =)
прислушиваюсь...
существует два мнения, одно моё другое не правильное.
Vitaliy Uraev
второе. ведь это МОЯ жизнь, то самое большинство ее за меня не проживет)))))))))))
Я соглашаюсь с мнением большинства только в том случае. если оно совпадает с моим собственным.))
Samir Asadov
Ну, прислушиваться или хотя бы выслушать мнение со стороны никогда не вредно, но жить нужно только собственными уверениями)))
Слушаю мнение всех, но сам решаю что и как. Разные мнения помогают хорошо все обдумать.
Чаще всего мнение большинства меня не устраивает.
соглашусь я или своей жизнью все равно мнение прислушиваются большинства
Кира
Сам написал, сам прочитал, сам оценил.... иногда поздно
А что такое мнение большинства? Если я хочу получить совет, то я иногда соглашаюсь с мнением большинства друзей, если они меня убедят)))
Катечка *******
Я живу своей жизнью, и мнение других меня не интересует.
Соглашаюсь с мнением большинства, если это мнение совподает с моим
Если чужое мнение не противоречит моим умозаключениям и жизненным принципам, то соглашаюсь.
Олег Колантай
на то они и уши чтобы слушать, а жизнь моя живу как мне нужно...
Надежда Юрина
Своя жизнь, своё мнение, свои правила.
Своей жизнью живу
Живу своей жизнью, возмущаюсь мнением окружающих))
()
(Джони )
Доверяю только себе-не все желают нам добра
я прислушиваюсь к мнению большинства, но делаю так, как считаю сама нужным. ))