Отношения
помогите)важно мнение большинства)
нравится парень на работе! нашла его номер..написала!было вроед все нормюв конце я написала... "вообщем я дала о себе знать, если тебя это заитересовало, буду рада услышать тебя вновь" он сказал "ок Даш" прошло 3 дня и тишина... стоит ли ещё написать? или всё и так понятно..что я ему не понравилась?
ну прям не понравилась, времени у него просто нет!
последний раз я писал слово ОК... когда расходился с девушкой и соврал ей, что мы можем быть друзьями
если у никого не было, тогда не было бы "тишины"
Здравствуйте! Он чё туебень? Не продолжить отношений с такой девушкой? Я даже не знаю, а может он тебя не стоит? Хотя попробуй ещё раз, если нет, то пошли его по всем известному адресу! Блин, по нормальному, хотя бы поговорил! С уважением, Я.
стоит написать если ответит холодно или просто ни да ни нет значит он не твой вариант
ну он написал же "ок" если дашь. ты дала? а чё ты тогда ждешь?
Не спеши.. . У него пока до тебя руки не дошли...
3 дня конечно не мало но и не много. Ждите еще. Если ничего не будет, то не понравилась. Сама больше не пиши.
думаю, что не стоит-он услышал, но не отреагировал, терпения немножко, вдруг и созреет
а ты как думала-дала телефон, и он немедля обрушат град звонков и смс?
блаженны ждущие, ибо они дождутся
стащил из Библии
блаженны ждущие, ибо они дождутся
стащил из Библии
Все может быть. С одной стороны ОК обнадеживает. С другой - вроде к общению не рвется. Но и мосты не жжет. Но и.. . Продолжать до бесконечности можно.
В обчем, дальше проверять надо.. . Но осторожненько, тактичненько.
Удачи!!!
не тороПИСЬКА! )))
Жди, не суетись. Ты уверена в себе. Сделала первый шаг, а дальше как карта ляжет.
пиши сколько, если нравиться. со временем понравишься ему
напиши еще)) попытка не пытка))))))
пока)))))) ) молчи держи марку ...он знает твой номер телефона )всё в его руках))))))))