Отношения
Мама меня высмеивает!
Люди помогите мне советом! Я незнаю что мне делать! Родная мама меня высмеивает. мне 16 лет, живу в полной семье. никто не пьёт не курит. и не понимает меня. отец не занимается воспитанием. и даже совсем со мной не общается, обращает внимание лишь в том случае если ему что то от меня нужно. например когда на дачу едем просит меня копать землю ну и.т.д. я как раб в семье. у меня мечта быть моделью (я без всяких загонов и с ориентацией у меня все в порядке) у меня есть друзья конешно не такие как хотелось быть, но с ними я могу потратить время. да и развлечься порой, и однажды я связался с одним из ведущих в москве агенств, подал анкету они связались со мной и пригласили на собеседование. меня не отпускали туда. и я решился самовольно уехать в москву. живу за 2 часа от москвы(если на электичке). я приехал они были в восторге от моей внешности (что мне очень понравилось) я переговорил с директором и она сказала так как тебе нет 18 то мы должны заключить договор о сотрудничестве вместе с твоей мамой. когда я приехал домой и рассказал ей что нужно что бы она со мной поехала я услышал отказ с её стороны. потом он согласилась. но не без скандала. сначала она позвонила моей сестре старшей, которая сейчас проживает в москве попросила узнать все и пробить адрес. потом позвонила 3 своим двоюродным сестрам и типо начала вот поглядите что мой придурок учудил на кастинг ездил ща договор едем заключать они в тот же момент посмеялись и обосрали меня. типо я бездарность и куда уж мне в модели. потом позвонила подругам те в ответ сделалаи тоже самое.! потом сказала коллегам по работе. и продолжает это говорить всем кого встретит на улице из знакомых! ну что мне поделать если это моя мечта. я не хочу ничем больше в жизне заниматься. сейчас я танцую современные и народные танцы, посещаю художественную школу и уже добился в ней не малых успехов, танже хожу на гитару и пианино. но ничем этим я не хочу заниматься в будущем. в школе я учусь без троек и успеваемость у меня хорошая... в общем я в дерьмеее
добивайся, если это мечта! Желаю закалить характер....
может у мамы это как средство защиты?? ? и она не верит что можно реально посторить своё будущее в этой профессии???
А она в курсе, что обижает этим тебя? Что ты переживаешь? Возможно, она даже не знает, что для тебя это так серьезно и ты все принимаешь так близко к сердцу. Поговори с ней. Сядь и расскажи все, что чувствуешь, что для тебя это очень серьезно, это твоя мечта, ты постараешься добиться многого ...Скажи, что попутно поступишь в институт, чтобы получить профессию по серьезней (на ее взгляд) . Можно и правда учиться на заочном и параллельно заниматься модельным бизнесом.
ты у них единственный сын? она надежды на тебя возлагает как на мужчину, скажу что бы тебя не обидеть, но эта проф-я в наших глазах выглядит только гейством. Если с сестроой доверительные отношения, сначало с ней, а она с мамой, по себе знаю старших слышат, нас нет. И агенство официально пусть сделает вызов вам и вашим родителям, в конце концов они просто не хотят отпускать сына от себя. Так делала моя мама моему брату хотел уехать учится, не пустила, так делала ее мама, когда ей предложили стать певицей и увезти в Москву. Дерзай и добивайся.
Ты как-то всё близко к сердцу... А мама у тебя вместо поддержи, пытается усугубить???? Уезжай от них подальше.... Чем скорее это случится, тем лучше... Внешность у тебя привлекательная.... Не пропадёшь... УДАЧИ !!!
Советую сначала закончить школу, очень хорошо всё обдумать. Может быть поступишь куда-нибудь заочно и будешь совмещать учёбу и своё увлечение. Без качественного высшего обр-я в наше время непросто. Желаю успеха!