Отношения

Директор шутками высмеивает и унижает. Как отбить у него эту привычку?

Андрей Егоров
вероятно получает удовольствие когда видит что цепляет этим человека, относиться с жалостью попробовать или игнорить, чтобы он почувствовал что никому он неинтересен
Анна Михалева
Лучший ответ
Если работа это для Вас важна, то научитесь парировать .. тонко, что бы он увидел в Вас понимающего его юмор, а не чела. . следующего на вылет.
Куняш Кадей
Возьмите биту и лупите по привыке с остервенением.
Adill Bahtiyarov
пургена сыпани в утренний кофе) да только не прогадай с днем) желательно, чтобы в этот день у него было много деловых встреч)
...derzki]- [Uigur...
В одном из статутов времен Петра Первого были такие слова "При начальстве подчиненный должен иметь вид лихой и придурковыатый, дабы разумением своим не смущать оное". Не знаю, поймете ли вы глубинный смысл, но я расшифрую частично: директора вы НИКОГДА не отучите от его привычек, если он не ваш муж. Да и мужа-то не всегда можно отучить. А потому лучше присмотритесь к себе - что в вас вызывает его насмешки, и ликвидируйте в себе эту черту. Так надежнее.
Андрей Егоров Ничего я ликвидировать не собираюсь, вот ещё подстраиваться под какого-то придурковатого начальника. Я такая, какая есть, не его собачье дело.
Вступить с ним в половую связь.
Игорь Савельев
Пошути над ним чтоб ему стало обидно и перестанет
Шамиль Газизов
никак, это просто такая манера вести себя с людьми, просто старайтесь не обращать внимания, как будто это не о вас
Оветь ему подобным образом.... Не грубо и в шутку. . Пусть поймет, что ты непромах. . Я так и сделала: на его подкол ответила подколом. Теперь не язвит..
Просто поумнеть немного.... Всегда и везде с дурочек прикалуются, потому терпи или умней
Андрей Егоров Если ты такая умная, что же ты с ошибками пишешь? Кого-то твоя рожа напоминает.
высмеивание это самоутверждение за счет "слабых" как он думает. я бы на вашем месте отвечала бы ему также, взаимными шуточками в его адрес, но непринужденно и он только вас из сотрудников унижает? или у него такой стиль самовыражения? вообщем смело его подкалывайте тоже. если вы себя любите и вы хороший специалист в своей профессии то вы не пропадете. но только крысы бегут с корабля, так что удачи вам=) ( посмотрите фильм несносные боссы) =))
Дмитрий 1
Андрей Егоров Дело в том, что я одна с ним нахожусь и сравнить не с кем.