Отношения
мой муж нет чтобы извиниться за то что обидел меня , показывает свое безразличие и не разговаривает со мной!
Не извиняйся перед ним, ни за что! Первая не начинай разговор! Скорее всего он в чем то перед тобой виноват... только не признается ..."Лучшее средство защиты - это нападение! "...он срывается, позволяет себе унижать и обижать.. . он точно в чем то виноват и скоро это откроется... я так думаю...
из-за цветов назвать СУКОЙ? а нужен ли такой? как-то не совсем нормально если вы обзываетесь такими словами....
мужчина даже если обидел, то не считает, что он виноват.
молчи тоже и показывай, что он тебе так же пох, как и ты ему.
не разговаривай с ним тоже, готовь вкусную еду но его не зови, ведь вы не общаетесь))) ) вот тогда он поймет)
Да он просто ублюдок, наверное ты живёшь в его квартире и не очень долго вы ещё женаты? Пока молодая и красивая, найди себе нормального парня, чтобы любил и уважал. Я вот упустила этот момент и уже 16 лет мучаюсь и о чём сильно сожалею. Дальше хуже будет. Ну я хоть сама у себя хозяйка, хоть попрекнуть меня нечем.
Может у него какие-то проблемы на работе или ещё где, вот и срываеться на тебе. Задай ему вопрос, только спокойно: Ну если по твоему мнению, какая я хозяйка и Сука? Зачем тогда ты со мной живёшь??? Если всё сразу не раставить на свои места, в таком раннем периоде в браке, то потом это войдёт ему в привычку так с тобой обращаться и разговаривать..