Отношения

На первых свиданиях нужно демонстрировать своё безразличие к женщине?

Чтобы не зажиралась.

Если первая свалит, то я ей не сильно то и нужен был.
Максим Зайков
Да и на последующих тоже.
Наталия Малахова
Лучший ответ
ну попробуй продемонстрировать) может ты великий актер))))
Алекс [ Id162535902 ]
Максим Зайков Ну для меня сделать безраличную рожу труда не составит.
Можешь сразу плюнуть, ей в глаза.. И уйти по англ... В ожидании чуда. )
Игорь Селезнев
Нет. Скажем так, не нужно быть всегда приятным и угодливым
А ей зачем мужчина, который к ней безразличен? Надо выбирать того, кто проявляет искренний интерес и заинтересован.
Ну и логика.... со стороны посмотри на своё поведение..
по твоему она должна держаться за мужчину, которому она не нужна (поскольку он демонстрирует это)?
[A
[*aselya Abenova)*]
Наталия Малахова Именно так и происходит в реальности. Поверь на моём опыте. не раз отшимшему не один десяток девчуль.
Максим Зайков Со стороны такой мужсина будет казаться усеренным и имеющим успех у женщин, хотя на самом деле у него сто лет никого не было. А женщины любят уверенных и восстребованных у женщин мужчин.
Оксана Степанова Это активно практикуется в РФ
Ничего не надо демонстрировать. Будь самим собой!
Максим Зайков Так она подумает, что я очередной пиздострадалец.
именно так.
Мужчина должен быть эгоистичным и недоступным. Тогда его будут любить.
Лучше недодать внимания, чем его будет переизбыток
Юля Повелко
Уважающая себя женщина не станет долго задерживаться рядом с таким мужчиной... безразличным к ней.
Елена Ананьева
Айгерим Тыныбаева А мы манерных уважающих себя не рассматриваем)) мы жертву ищем))
и плюнь в нее на всякий
Максим Зайков Это неприлично.
демонстрировать нужно другое ))
Саня Бик
Максим Зайков Что именно?
уж что что, а воспитание показать обязан.
Так что культура поведения на первом месте.
Будучи культурным, показать лёгкую заинтересованность и ждать ответную реакцию.
Если девушка быдло-колхозное, ведёт себя с интересом на толщину кошелька, или не проявляет интереса (хотя бы в рамках вежливости), то следует закруглить знакомство как можно быстрее и уйти в туман (для неё на всегда)
Сергей Kykresh
везде нужна золотая середина
не нужно делать из нее центр вселенной
если на твои порывы с ее стороны холод, то в игнор
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Евгений Рудюков Интернетных сетей?
Нуртуган Ахасов Конечно, во времена Пушкина уже давно был Интернет !
Наоборот нужно показать что она тебе интересна
Нет она потеряет интерес
Laula Erzhanovna
Наталия Малахова За мной наоборот только усиливали обороты.
Евгений Рудюков Чего это?? ((
Максим Зайков Наоборот поймёт, что этот мужчина знает себе цену!