Отношения

Почему когда человек нравится, показываю ему свое безразличие, когда внутри горит огонь??

Юрий Ложников
Молоденькая ещё. Только учишься быть женщиной.
Боишься быть отвергнутой, потому что гордая. Молодечик!! ! ЕЩЁ научишься мужчин вокруг пальца водить.)) ) Это дело времени. НИКОГДА Не теряй лица не бегай за ними. Мужчины- охотники ...мертвая птица у ног им не интересна. И болонок никто не любит которые на ноги вешаются....
Татьяна Петрова
Лучший ответ
,,,,(( СучЬ-КА ! ☺

....и породистая..
Гордость? ! Страх?!
Омар Бекин
боишься потому что
Иван Балакин
боишься. что такого страшного в том, что бы показать малюсенький интерес (слегка улыбнувшись ему или что-то в таком роде) , чтобы хотя бы чуть-чуть показать, что он не чмошник для тебя, но при этом держать его на определенной дистанции? все-таки открытость и позитивный настрой к людям больше притягивают. такие люди излучают свет и все тянуться к ним. в том числе и те, кто нравится)
Он вас давно видимо понял, что вы его любите, поэтому так себя и ведет.
Не хочешь показать свои чувства, боишься оттолкнут и посмеются . Или еще хуже, не будет взаимности . Наверное уже обжигалась или просто не уверена в себе . Раскрепостись, вдруг встретишь своего человека, а он мимо пройдет, споткнувшись о твое безразличие! Привет )
Ura Karetov
Потому что так комфортней и безопасней.
Потому что боишся что ты ему ненравишся
Защитная реакция. Стандартная для девушек.
Потому что стесняешься)))