Отношения

посоветуйте, пожалуйста. не знаю, что и думать....

обычно, когда мой МЧ мне звонит, я почти всегда сразу беру трубку. ну или перезваниваю через пару минут, если не успела или не могла. Но если я перезваниваю через минут 25-30 или позже, он может тоже не взять трубку. Так обычно происходит, когда я не дома и не слышу. Вот например вчера вечером позвонил, я гуляла. Увидела минут через 30, набрала, не ответил. И он конечно понимает, что значит я не дома. Дома я обычно всегда слышу телефон. Если потом спросить, почему не ответил. Говорит обычно: да я не слышал, или уже спать лёг или еще чего. Но я то знаю, что это не так. Вот я и думаю, почему он так делает? злится, что снова не дома? или что не до него, что даже телефон не слышу? не могу понять..
вредина какой....
Aman Kabi
Лучший ответ
мстительный мужик у тебя. Я таких не люблю. Дальше будет хуже- всю жизнь в чём то виноватой.
Ruzan Chragyan
это так называемая дрессировка тебя.... вредный тебе мужик попался, а самое ужасное, что он и на другие ситуации так резко тебя будет воспитывать.... если нравиться терпи ((((((
Rustem Sang Mi
ну если ты не понимаешь....
Igor Kukanov
эгоист твой МЧ. Ты ничего делай оставь всё так как есть, если будешь под него подстраиваться, то он "сядет тебе на шею")))УДАЧИ
Я тебе могу объяснить как человек, которого самого бесит, когда трубку бросают где попало.
Объясняю (без обид) : У тебя домашнего телефона нет? Тогда еще можно понять. Но когда есть и домашний и мобильный - то непонятно, зачем ты завела себе мобильный. Он и есть мобильный, чтобы везде был с тобой. Почему на прогулку телефон не берешь? Я могу понять один раз забыть, но постоянно - это уже нарочно. Или - неужели у тебя такая большая квартира, что не слышно звонка? Проще бегать, смотреть не позвонил ли тебе парень, чем положить тел на какое-то определенное место в центре квартиры с которого его будет слышно во всех комнатах (вместо того, чтобы поставить на зарядку, как назло, в самой дальней комнате, прикрыть дверь и пойти смотреть телик) .
Если человек звонит тебе на мобильник, а не на домашний, значит ему нужно что-то. Именно в этот момент, а не через полчаса.
Alexey Andreev
злится, что тебе не до него. и когда ты звонишь, то может наказывает молчанием или просто уже ему не до тебя.
я думаю вы себя накручиваете, нам девушкам свойственно напридумывать больше чем есть....
Да он просто мстит. Думает наверное, что ты специально трубку не берешь, типо цаца эдакая)
меньше гулять надо. телефон к уху привяжи.
спросите его лично, зачем он так делает)))