Отношения
Он мне не звонит уже неделю? как быть не знаю?
да мало ли какие могут быть причины? ? а сама позвонить не пробовала? )))
посылай его...
Так позвони сама, чем так мучаться. В любом случае если с его стороны произошли перемены в отношении к тебе, об этом лучше узнать сейчас. А если всё впорядке, то значит ВСЁ ВПОРЯДКЕ,
мне тоже не звонит неделю.... наверное такая неделя!!!)))) )
так времени зря не теряй!!!! займись чем-нибудь другим!!!
если не звонит то только по двум причинам - чего-то боится (робеет) , увы не знаю темперамент человека, либо ему просто не надо это. Поэтому если вариант первый - то звони смело сама, но осторожно, а если второе- то звонить или не звонить - все равно.. . любое бесполезно в этом случае.
а может смс отправить "Привет. Что нового? Как настроение? "
сама позвони, если хочешь
мужчины так устроены, что если чего-то не хотят, они этого делать не будут... Он не звонит неделю... Ответ Вы сами знаете. Только нужно это всё перетерпеть, ведь женщина должна быть гордой.
Вы можете позвонить первой, а вдруг он тоже так же комплексует по поводу звонка и так же как вы ждёт, но не может набраться храбрости и позвонить первым.... Удачи.
А ты хочешь этого звонка? Если по настоящему да, то возьми и набери его номер! Но каждый раз звонить самой не стоит! А может стоит просто немного подождать ещё?
А я скажу - не звоните))))))))) чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему)))))))))))) ) ну. . а хотя если сердце подсказывает, то позвоните.. . ещё смотря каой мужчина!!
звонит не звонит, любит не любит. Что за крайности? собирайтесь и к нему на ужин в сексуальных шмотках
Rollan Ryskeldiyev
Я с удавольствием бы поехала на ужин, да он далеко в командировке.Спасибо за совет.
Не знаю ситуации.. . но лучше не звони сама....