Отношения
У Вас есть настоящие друзья?А сколько Вам лет?
У меня есть настоящие подруги, с которыми я дружу со школы, с техникума. А вообще, с женской дружбой так: как только одна из подруг выходит замуж, общение прекращается. Поэтому не уступайте парней подругам - дружбе так и так придет конец. И потом, я вижу по Вашим вопросам, что Вам не везет в Москве. Может, надо сменить город...
Да. Мне 24 года . Друзей конечно меньше чем в 15, зато я в них уверен больше чем в друзьях 9 летней давности.
Мне 20, но настоящих друзей у меня нет и никогда не было. У человека рано или поздно наступает период когда все делятся только на знакомых и приятелей, такого понятия как друзья уже нет.
А какая связь между возрастом и друзьями?

нет! те, которых считала друзьями.... оказались самыми далекими от этого определения! мне 17! как говорится этом возрасте просто не может быть друзей )))
да и вообще дружба-понятие зыбкое!
Дружба как и отношения проверяются временем! У меня вот одна близкая подруга мы с ней с 17 лет знакомы а сейчас нам по 27)разное было и прерывали общение и ругались но сейчас вместе, а с другими просто встречаемся проводим время но они заняты своей жизнью и до чужих проблем им дела нет! Друзей надо искать и не цепляться за тех кому ты не нужна! Это все приходит с опытом что ли захочешь поговорить об этом пиши)
нет. есть отличные знакомые.
Конечно есть... человечек, котрый за меня порвет кого хочешь-это настоящий друг! !
20,но думаю дело не в том, сколько лет, а можешь ли ты доверять людям, хочешь ли ты таких друзей!