Да! Мой бывший муж очень дружит со мной, но сексуальное влечение у него только к ней. Я доступна и пробовала с ним поиграть, но он верен ей безупречно. Может, если бы я сильно хотела, страдала и т. д. , он бы меня пожалел и мне бы удалось его соблазнить, но всего этого не было, потому что у нас ИМЕННО ДРУЖБА! Мы работаем вместе, дружба не только личная, но и деловая... хотя и поговорить интересно на умные темы... .
Мы даже рассказываем друг другу все про наши интимные отношения.
Отношения
Мой парень дружит со своей бывшей (при этом утверждает,что ничего уже к ней не испытывает) Возможна ли такая дружба?
Конечно возможна!! ! Так - по дружбе - пару раз перепихнуться - и снова дружат...
Нет.. . как можно просто дружить с когда-то любимым человеком?
я считаю, что возможна. . когда уже нет сексуального влечения, но отношения имеют какую-то ценность..
ой, не нравились мне никогда такие дружбы. Как сказал кто-то мудрый, никогда не знаешь, что может быть между бывшими супругами или бывшими влюбленными
Он не уверен в своих чувствах к обоим и боится сделать ошибку
неа
Дружбы не может быть вообще (между МЧ и Ж)
Наверняка на поЭбеньки ходит к ней пока в дома.
Возможно!! ! Я много лет дружу со своей первой любовью, и некоторыми другими.
В дружеских отношениях после любви вообще не возможно остаться... Можно просто быть знакомыми и общаться, просто"привет-пока".
полюбому остались чувства. . поставь выбор или ты или она. вот вся правда и всплывет
Вполне возможно. Остается уважение к человеку, а значит и чувство дружбы. Но не исключено, что дружеские отношения могут перерости в любовь.
нет, не возможна!
он что-то скрывает, это точно..
Ну если они созваниваются, может, но если встречаются-бей тревогу!
Я сомневаюсь! Мой парень тоже дружил со своей "бывшей", как оказалось не просто дружил!
поставь ему вопрос ребром, либо она либо я
это все не просто, но думаю что невозможна!!!
Ну если он общительный человек, то да. В общем не трепи ему нервы, тогда ваши отношения не повредятся, в любом случае хуже не будет. Если он действительно (врятли) с ней мутит, то ты будешь к этому готова, короче объяснила как смогла. Поверь трепать нервы это приводит к расставанию.