Отношения

Возможно ли сойти с ума без общения?

Я уже несколько месяцев, так сказать, ни с кем не общаюсь, друзья после окончания школы нашли новых друзей, а мои однокурсники для меня как огрооомная дистанция, к ним невозможно приблизится, бывают моменты когда мне весело с ними, но общаются они со мной мало, так как им хватает общения в реальной жизни. Как вы думаете, из такими темпами мне можно будет идти в космонавты, ведь там отсутствует общение, а мне это уже в привычку входит...))) Завести друзей я не могу, потому, что у этих людей уже давно есть лучшие друзья, которые капают им на мозги)))
Инна Щербакова
Слушай, у меня аналогичная ситуация была... с 2006-2010, то есть 4 года моей учебы в универе ...никто меня не понимал.. В городе я практически была одна.. Если никто не понимает, то ты одна, ведь правда? Без понимания мы одинокими становимся, неважно количество людей находящихся с нами.... Это был очень трудный период... правда... школьные друзья нашли новых... а ты хоть общаешься. с однокурсниками .но чвствуешь себя не так... И, вот, во время студенческих лет, у меня не было близких подруг.... Хотя родители всегда говорили, что студенчество прекрасная пора (как меня это порой раздражало) Со мной познакомился парень, но он не скрасил мое одиночество ...внутри так было пусто... хотя мы 3 года были вместе... Так что парни отпадают))))... Если только это не Судьба конечно. .
Значит ..потом было время когда Бог сводил меня с людьми которые близки мне по духу, но они быстро исчезали из моей жизни.. .
И вот настал 2011 год.... Я смирилась внутри себя с тем, что возможно даже если у меня не будет друзей, я все равно буду жить, радоваться.. , даже если никто не позвонит и не вспомнит обо мне.... Все равно... Пусть ...Прошел месяц... И мне предлагает встретиться моя школьная подруга... Я её как-то особенно не замечала в те годы.. не особо чувствовалось одиночество.. НО Боже ты мой, когда мы встретились, я прямо попала в РАЙ ДРУЖБЫ.)))) Мы говорили обо всем на свете... И так обе были рады что ПОНИМАЕМ друг дружку... Столько общего у нас... По сей день общаемся.. И я ожидаю еще много друзей.... в своей жизни... .
Если тебе дано это одиночество... значит оно дано не просто так, чтобы ты ЦЕНИЛА ДРУЖБУ, могла помочь другим в такой ситуации.. , начала радоваться простым вещам... заглянула вглубь этой жизни.... и дивилась её красоте.... Я желаю тебе много близких друзей!! И пусть говорят, что так не бывает! Все возможно верующему!
Love You
Лучший ответ
Замути с парнем
Инна Щербакова дык вообще никого нет))
А как дружишь ты?
Димаш Малькеев