Отношения
Пощёчина, рукоприкладство- имеет ли мужчина право так воспитывать жену?
нет! ни в коем разе! не потерплю !
воспитывать человека надо пока он поперек кровати лежит, а потом уже поздно
ну если пощечина это рукоприкладство то женщины вообще распустятся от безнаказанности
ты в своем уме?
поздно, май соул! Это ошибка, воспитание заканчивается в 5 лет, потом идут уроки, но этот урок-нехороший
не имеет, но воспитывать обязан
нет тогда это не мужчина
Это не мужчина, а кусок дерьма.
нет....
А что ты выберешь пощечину и останется или то что он развернется и уйдет!!
Вячесллав Шубин
Я??? я не секунды бы не потерпела даже намёка на пощёчину и он это знает, потому за 30 лет брака и не посмел. Но выбор каждая делает сама и может я ВАС удивлю- половина не допустит. Пусть катится каракатицей! посмотрите ответы.
Наталья Новикова
что за бред? нахрен такой ублюдок нужен???
Марина Сеченова
пусть лучше уходит а даст пощечину то в следуйщий раз может ещё
Если она сама этого хочет?!
Иногда полезно дать леща.
Марина Сеченова
тогда ты считаешься не мужчиной
Марина Сеченова
тогда ты считаешься не мужчиной
Ивлиев Сергей
смешно. значит тебе не попадались такие девушки. честно сказать я ниразу не бил и пощечину не давал. но встречаются такие что еле сдерживаешься ударом кулака о шкаф например.
Нет, нет, нет!!!
А это разве мужчина? Нет, конечно.
Это самый верный способ потерять уважение женщины.
ни в коем случае!! !
это моральное оскорбление! !
ласка и любовь - самые надежные союзники в "воспитании"
это моральное оскорбление! !
Нет!
Руки ему за это по плечи отпилить - ножовкой по дереву, да ещё мееедлено так!
вздор в каждом слове
Какое же это воспитание, это ссадизм!!!! Бегите, если себя уважаете
Вячесллав Шубин
в связи с тем,что вы недавно на проекте, немного вас просвещу. Тут не только о личном спрашивают. Иногда задают общие вопросы. ))) мой вопрос- общий, в нем нет ни слова, что это моя ситуация. Когда отвечаете- обращайте внимание. Ещё важно смотреть на улыбочки ))))- они помогают уловить интонацию.
Поднимать руку на кого бы то ни было - самое что ни наесть последнее дело - если женщина это допустила и стерпела - флаг ей в руки!!!! пусть терпит дальше.... не считай себя вещью и с тобой не будут обращаться как с вещью, не веди себя как раб - и с тобой не будут обращаться как с рабом!!!! Если мужчина поднял руку на женщину - бежать от него надо - причём прямиком в милицию!!!! (теперь уже полицию видимо....) , а не вопросы задавать....
Юрий ! Нежный
Но в полиции редко заявление то примут..А тогда куда???
удар по лицу? Либо ты его так вывыла либо он просто падший мужчина. Если первый вариант, посторайся котролировать себя, не факт что это повторится. Если второй, то проверить. Поругаться и посмотреть если ударит еще раз и сильнее или по другому месту-бежать. Будет лупить всегда, уже почувствовал волю.
Вячесллав Шубин
ваш ответ заставил меня смеяться пол часа. Мне 50, в браке я 30 лет и вопрос задала не про себя, а вообще. А вы решили меня уму разуму поучить?