Отношения
Имеет ли на ваш взгляд мужчина право принуждать жену к сексу, к рождению ребенка, право разрешать аборт?
Я думаю, что принуждать не имеет право. Откровенно говоря, я с трудом представляю себе уважающего СЕБЯ мужчину, который будет принуждать к сексу женщину- жену или нет... К рождению ребёнка, разрешать аборт... Это общее решение, не допускающее никакого принуждения...
принуждать?
не имеет право.
жена не хочет секса-заведи ее
не хочет детей-дай ей опору чтобы она захотела (хотя вообще не понимаю зачем тогда жениться)
аборт-это уже грустно.. . вы права не имеете.. можите просто сделать вывод-либо она вас не любит, либо мат. база плохая, либо она не уверена в вас и не видит с вами будущего... либо нагуляла и ребенок не ваш
не имеет право.
жена не хочет секса-заведи ее
мужчина ИМЕЕТ право на ВСЁ!
превращать жену в рабыню и относиться к ней как к таковой-перебор
Ерлан Ахметов
Замуж она пошла добровольно. Надо заранее предупреждать: секс у меня будет с Васей, а рожать я не буду. А если вдруг забеременею, то сделаю аборт.
Вета Рябкова
А если шубка новая нужна будет - то уже к мужу обращусь
Катерина Пигалёва
вопрос,вроде,не про раздел имущества был
Нет. Влавствовать над другим человеком может себе позволить только сам человек по отношению к себе.
От тебя попахивает Мазахизмом... тогда и жену надо мазахистку... и всё будет у вас хорошо!!!))))))))
Ерлан Ахметов
Нас и так элита государства имеет как хочет, мне и этого много. Мужиков с промытым с детства бабами мозгом, в который вбит закон: женщины правы, надо делать им хорошо и тогда нам дадут
в семье все должно быть по обоюдному согласию, на то она и семья
Я не знаю может ли мужчина принуждать жену к сексу или к рождению ребенка. Но вот Вы просто обязаны заставить её ребенка оставить и не делать аборт! Это в наше время- обязанность мужчины!
Ерлан Ахметов
Но по закону РФ не может муж запретить жене аборт, и то что ребенок наполовину как бы его никого не останавливает. Можно конечно пообещать утопить жену в болоте (у нас в Сибири это просто)
Нет, не имеет и никогда иметь не будет, женщина - не рабыня
Ерлан Ахметов
Как я мечтаю о тех временах когда рождение ребенка будет зависеть от женщин только в плане покупки яйцеклетки. Проанализировал доступных доноров на генетическую совместимость, купил, оплодотворил и в маточный репликатор на 9 месяцев или больше. Он то тебе на скажет: нет я не хочу рожать у меня карьера, я не готова отдать лучшие годы своей жизни.
Права конечно такого ни кто не давал, но он это должен делать, в конце концов на это он и мужик!
Вильям Фёдоров
Мужик -это в первую очередь человек, созданный по образу и подобию Божьему...