Отношения
как сделать намёк на секс девушке на первом свидании?
На первом свидани секс? Надо тебе спросить и мачо 30 лет, они знают, до твоих 30 может и научат.
Полапай её что-ли :))))))))
Не намекать надо, а готовить ситуацию, провоцирующую на интим. К тому же на первом свидании нужно заострить на себе её внимание, заинтересовать...
намёк.... на первом свидании.. многие не дают.... зачем тебе это.. так же неинтересно... а вот когда узнаешь человека.. и он тебя начинает привлекать не только своим лицом.. сисями.. задницей и т. д... тогда на много крууче секс... т
если не боишся что первое свидание окажется последним-то прямым текстом говори, чего зря время то терять
ни как если не хочешь получить по морде сумочкой и услышать о себе много новой информации.)))
по этому поводу анекдот: Наташенька встречается с поручиком Ржевским и говорит ему -- поручик, приходите ко мне сегодня вечером домой, родители на дачу уезжают.... поручик--ну и что?.. Наташенька-- поручик приходите, будем одни, чаю попьем.... поручик--ну и что?... Наташенька--поручик, приходите е@@ться сегодня вечером.. поручик-----оо! ! тонкий намек понял!!! .
а серьезно, мне кажеться--ну просто емеля, не твоя неделя.... когда встречаешь "своего" человека, там форсировать ничего не нужно.... сильно руки не стоит тянуть, но прикоснуться можно.... отличный жест--приблизиться к ее лицу и глубоко вдохнуть ее запах, можно немного лицом прикоснуться к ее волосам и сделать тоже самое.. очень сексуально и не навязчиво... и руки вроде по швам))
вы наверно сильно молоды...)) обычно если возникает притяжение то мужчина улавливае это.... попробуйте поцеловать девушку, если пройдет успешно... можно попробовать чуть больше (это не значит завалить ее))))... если оттолкнет... значит в следующее свидание.. продолжите... медленно приручайте ее... девушка должна привыкнуть к вам и к вашим рукам...)))