Отношения
Почему парни которые находятся радом такие тупые?
Мы имеем то, чего достойны. Измени отношение к жизни, взгляды, поведение- и окружение поменяется тоже
Не тех парней выбираешь.
вово! меня тоже это интересует.
харасо -сказала! тупые! =пасибо!
Примерно так: если очередной муж бьет поморде, значит дело не в муже а в морде.
Успехов.
вово! меня тоже это интересует. даааавно интересует, все ответ никак найти не могу.
Каждый выберает по себе...
ты не возле того парня находишься.. ! ко мне приходи..))
каков поп, таков и приход, . шуууууутка)) . ничего, вся шелуха отфильтруется)))
хех... эт ты у кого спрашиваешь у женского пола которые также озадачены таким вопросом? и незнающие как и ты ответ, или у мужского пола которые так таковыми себя не считают, тут родная круговорот будет, и дело не в везении а в том как ты воспринимаешь этот мир
Теряют дар речи.. . глядя на такую КРАСОТУ.. . ))))))))
понимаешь, это можно объяснить с точки зрения физиологии... У мужчин и женщин за разные функции, отвечают разные отделы мозга. отсюда непонимание...
а ты ему прям в лоб всё, может тогда поймёт!!!!
не везет значит)))
потому что когда мы рядом, вы не хотите наши плюсы замечать, только на минусы внимание обращаете. а может и вправду рядом одни тупицы) ) тогда не завидую
Ты наверное такая "УМНАЯ" =)))Если ты так и будешь дальше думать, то так и останешься ДЕВСТВЕННИЦЕЙ (я плачу, как мне тебя жалко).