Отношения

Подскажите. У меня с парнем был первый секс,крови вообще не было,не было больно... Это нормально?

Aika Galaeva
Я не врач и у меня нет этого опыта, но отвечу. Я на это тему полно всего прочитала. Это, действительно, нормально! Вот, Махабат Алиева верно написала. Этого всего может и не быть, если девушка с Любимым человеком и хорошо возбуждена. А уйма крови и слёзы у тех, кто совершенно не готов, боится. В таком случае там всё сокращено, понятно будет больно и.... А когда с Любимым, сам этого желаешь, может быть совсем лёгкая боль, т. к. первый раз. Совсем чуть-чуть крови, едва заметно. Либо, как у Вас, растягивается плева. И по словам врачей-геникологов, это не от Его размера зависит, как написал Шурка выше)))))))))
Ирина Галишникова
Лучший ответ
Нормально
Нормально. У всех по-разному бывает. У кого-то море крови и боли, а у кого-то - ни капли и кайф.
Valet Gold
С любимыми -не расставайтесь. Но сразу сознавайтесь-ходили ли на конный спорт, велосипед, забор, аборт... Нормально всё-когда готово лет с 12ти... Раз парень не пытал, то и изголять нас незачем мокротами, заботами мельчайшими...
Valentina Parfenova
Либо размер у него не оч, либо у Вас девственная плева эластичная, может спортом занимались? вообще ничего плохого нет в этом, хотя может и с парнем вам не повезло
Юлия Князева
счастливая
Андрей Борисов
видать по синьке тебя до этого вскрыли, думай когда и где могли
Олег Мосийчук
да канеш нормально=)мож у него просто не очень большой, точней не большой... или вообще маленький=)
ну как врач могу сказать, что у каждого совя физиология.
у кого-то может и не быть крови, как в вашем случае, еще раз говорю, все зависит от физиологии, в принципе это нормально
к сожалению об этом ничего не знает большинство, особенно мужики. привыкли кровь и слёзы, а если не так, то врёт девка. А я считаю, что об этом как раз и надо говорить и просвещать, ведь какой моральный удар девушке, возможен разрыв отношений, унижение, ужас. У меня тоже крови не было и боли сильной не было, лёгкий дискомфорт. через неделю посетила гинеколога, он подтвердил, что плева была, так остатки её видны. Поэтому не волнуйтесь, всё хорошо

Ксения, вы глупость написали. плева может оставаться целой ввиду эластичности довольно долго, даже до первых родов. зачатие естественно возможно, потому что в плеве есть отверстия. но после родов она рвётся
Это вполне нормально! У меня такая же фига была) Можно сказать что тебе повезло, т. к ты не испытаешь этих адских болей как говорят)
Нормально
Это нормально.
Кровь и боль во время первого полового акта зависит от эластичности девственной плевы, если плева эластична, то способна растягиваться и при этом ни крови и боли нет, к примеру, есть в мире женщины рожавшие уже несколько раз, но при этом у них девственная плева цела, виду её хорошей эластичности.
о_О о Бог ты мой... не было крови? ? СРОЧНО БЕГИ В БОЛЬНИЦУ!!